29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Каких женщин предпочитают мужчины и почему?

У каждого мужчины свои вкусы, поэтому здесь не может быть однозначного ответа.

 10.11.2015    
 1896    
    Жизнь

Однако есть некоторые характеристики, которые ценятся большинством мужчин. И одной из них является уровень независимости.

Всем известны женщины, которые просто «виснут на шеях» мужчин, постоянно названивают им, спрашивают, где они и чем заняты. А есть такие, которые просто занимаются своими делами, не контролируя каждый шаг своих кавалеров.

Таким образом, формула мужской любви проста: чем более женщина свободна, независима и занята собой, тем интереснее она для него становится.

Свободолюбивую женщину приятнее завоевывать, к ней хочется идти, о чем-то говорить. Она независима от него и может спокойно заниматься своими делами, а значит, она тоже может поделиться интересными фактами. Плюс ко всему, свободолюбивая женщина больше ухаживает за собой и своей внешностью, чем другие.

Зависающе-зависимые женщины практически не живут своей жизнью. У них нет никаких интересов, занятий, планов, кроме как полностью посвятить себя своему любимому мужчине. Она словно живет его жизнью: интересуется, чем он занят каждую секунду, с кем общается, о чем говорит. Она не следит за собой, потому что уже не считает это нужным, поскольку занята своим мужчиной – его благополучием и счастьем. Она полагает, что нужно себя полностью посвящать мужчине и отдавать себя в безвозмездное пользование. Такое поведение не провоцирует мужчину проявлять свои мужские «охотничьи» качества с целью покорить женщину.

Мужчины предпочитают независимых от них женщин, поскольку они не просто красивы собой и интересны, но еще и способны решать какие-то жизненно важные проблемы. Зависающе-зависимые женщины не могут решать даже элементарные вопросы, поскольку уже привыкли не жить желаниями и думать своей головой. Они всю ответственность перекладывают на мужчин, чтобы те все за них решали. Можно назвать их маленькими девочками, в отличие от свободолюбивых женщин, которые предпочитают некоторые вопросы решать в самостоятельном порядке.

Сколько мужчин, столько и вкусов. Одни предпочитают зависающе-зависимый тип женщин, чтобы полностью быть хозяевами своей жизни. Но большинство из них отдает предпочтение независимым и свободолюбивым представительницам, поскольку с ними интересно, интригующе и живо.

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.