29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны

Что можно сказать про этот год? Первый интересный факт: год начинается не с 1 января, как мы обычно считаем, а только лишь в феврале, восьмого числа.

 10.11.2015    
 2903    
    Жизнь

Самым успешным месяцем для этого знака является июль. Считается, что стихия, которая является покровителем всех людей, рожденных в этот год – огонь и поэтому цветом года принято считать красный. По своим характеристикам с Обезьяной схож Лев.

Краткий гороскоп для рождённых под знаком Обезьяны

Для вас этот год сулит множество успехов: появятся шансы стать знаменитыми и влиятельными людьми. Однако, это доступно больше для тех, кто находится в среднем возрасте. Молодым же людям год сулит успех совсем в ином. Прежде всего достижения коснутся людей творческих и креативных профессий.

Везде, где потребуется ваш ум и таланты — будет ждать успех. Есть все шансы получить руководящую должность, так как люди под знаком Обезьяны являются целеустремлёнными и ответственными, такими, кто не останавливается на половине пути. Но при всем этом помните, что плохие поступки могут отпугнуть от вас удачу. Особенно не стоит поддаваться азарту и различным авантюрам. Ваши желания не должны управлять вами – научитесь их сдерживать. Астрологи сходятся на том, что успех уже ждет – главное ловите его.

2016 год кого? Символ, цвет и характеристика Обезьяны

Все мы знаем, что Обезьяна не является простым существом — она очень эмоциональна. Её хитрости нет предела, а коварности могут позавидовать даже змеи. Чтобы получить желаемое, Обезьяна не остановится ни перед какими препятствиями и применит все доступные средства.

В поведении так же нет постоянства: она может рыдать, а через пару секунд смеяться так, что вы забудете о только что увиденных слезах. Можно сказать, что такой человек может впадать из крайности в крайность. При этом, несмотря на свое непостоянство в эмоциях, действия почти всегда являются достаточно точными и размеренными. Если эмоции Обезьяны меняются, это не означает, что она не помнит о своих целях и задачах – даже в этот момент внутри происходит их решение.

В общении человек, рожденный под этим знаком, может быть очень привлекательным, очаровательным, но не обольщайтесь — он при этом является очень сообразительным и изобретательным. Ум этого животного достаточно живой и гибкий и может без проблем заниматься несколькими задачами одновременно. Манипулируя своим контрагентом, она может склонить его на свою сторону для пользы личного дела.

Популярность Обезьяны у противоположного пола является неоспоримой, но избранники иногда не могут понять её поведения. Личная жизнь в год Обезьяны у всех всегда многогранна и насыщена. Её следует баловать вниманием и комплиментами. Не забывайте, что такой человек очень ценит подарки и восхищение поклонников. При этом, чтобы её обидеть вам не потребуется прикладывать много усилий.

Конечно, пройдёт немного времени и она сможет успокоиться. Встретив свою настоящую вторую половину, люди данного знака обретают спокойствие, чувства при этом длительны и очень сильные. Для Обезьян важна крепкая и сильная семья, они создают её так, чтобы та стала для них надёжным тылом и там они всегда смогли бы найти покой и понимание.

По материалам: god-2016.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.