28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пэрис Хилтон наследница империи Hilton Hotels наконец-то решила остепениться

Пэрис Хилтон нельзя назвать нравственным образцом для подражания. Бойфрендов «малышка на миллион» меняет как перчатки.

 16.11.2015    
 2039    
    Жизнь

Пэрис встречалась с бывшим супругом Памелы Андерсон Риком Саломоном, затем с певцом Ником Картером, была помолвлена с наследником греческих судовладельцев Пэрисом Латсисом, крутила роман с манекенщиком Ривером Виипери, что моложе ее на 12 лет, затем поменяла его на 18-летнего красавчика Джордана Барретта. Этот список можно продолжать бесконечно.

Постоянством светская львица никогда не отличалась. Но, кажется, все изменилось.

Этой весной в жизни блондинки в розовом возник миллионер Томас Гросс. Познакомились они на Каннском кинофестивале. И уже вскоре были замечены вместе на яхте бизнесмена у берегов Испании. Еще тогда Пэрис сказала, что нашла в Томасе свою родственную душу.

Впрочем, к очередному роману знаменитости никто не отнесся серьезно. Покатаются вместе и разбегутся, думали поклонники. Но не тут-то было!

Ходят слухи, что Пэрис серьезно влюбилась и наконец собирается выйти замуж. Девушка считает, что они с Томасом единое целое.

До сих пор не верите? Посмотрите сами! Если раньше блондинка в откровенных нарядах была героиней желтой прессы, то теперь целомудренная невеста Пэрис в элегантном платье вместе с женихом позируют для обложки журнала.

К слову, фанаты звезды уже одобрили ее нового избранника и сошлись во мнениях: рядом с Томасом девушка выглядит совершенно иначе. Кажется, она действительно влюблена. А Пэрис этого и не скрывает.

На днях Гросс преподнес блондинке шикарный подарок – машину Mercedes-Benz стоимостью более $125 тысяч. Хилтон расчувствовалась и призналась ему в любви на весь мир.

«Спасибо, моя любовь, ты каждый день заставляешь меня чувствовать себя самой счастливой женщиной в мире! Я люблю тебя!» – написала Пэрис в своем «Инстаграме».

Подписчики Хилтон сделали предположение, что ее взгляды могли измениться в связи с грядущим юбилеем. 17 февраля светской львице исполнится 35 лет. Возможно, Пэрис поняла, что хватит с нее кратковременных романов, пора бы уже остепениться.

По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.