27.02.2017
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

«Ливерпуль» уничтожил «Манчестер Сити», обзор матча (видео)

Мерсисайдцы отыграли самый лучший матч под руководством Юргена Клопа и просто уничтожили соперника со счетом 4:1.

22.11.2015
 505
    Спорт

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль» – 1:4 (1:3)

Голы: Мангала 8’ (автогол) – 0:1, Коутиньо 23’ – 0:2, Фирмино 32’ – 0:3, Агуэро 44’ – 1:3, Шкртел 81’ – 1:4

«Манчестер Сити»: Харт, Коларов, Мангала, Демикелис, Санья, Фернандо, Туре (Фернандиньо 46’), Стерлинг, Де Брёйне, Навас (Делф 46’), Агуэро (Ихеначо 66’)

Запасные: Компани, Клиши, Сабалета, Насри, Сильва, Бони, Отаменди, Кабальеро

«Ливерпуль»: Миньоле, Морено, Ловрен, Шкртел, Клайн, Лукас, Джан, Лаллана (Туре 90’), Коутиньо (Айб 68’), Милнер, Фирмино (Бентеке 76’)

Запасные: Старридж, Сахо, Аллен, Хендерсон, Богдан, Ингс, Фланаган, Росситер, Рэндалл, Гомес

Предупреждения: — Лукас 38’ , Джан 47’ , Клайн 85’

На «Этихад Стэдиум» на матч 13-го тура АПЛ прибыл «Ливерпуль», который только «нащупывает» свою игру под руководством нового наставника. Безусловно, никто из боссов мерсисайдского клуба победы не ожидал, да еще и такой крупной.

Пресса окрестила главной фигурой противостояния Рахима Стерлинга, но сегодня англичанин не смог огорчить своих бывших одноклубников, зато те вдоволь покуражились над командой своего бывшего партнера по команде.

В целом, «Ливерпуль» выглядел очень хорошо. Мерсисайдцы выкладывались на максимум на каждом участке поля, чего не скажешь о сегодняшних хозяевах. Начался погором с автогола Эльякима Мангала, который неудачно подставил ногу под передачу и отправил мяч в свои ворота – 0:1.

В средине тайма Роберто Фирмино все сделал для Филиппе Коутиньо, который в касание разобрался с Джо Хартом – 0:2. Еще в первом тайме гости окончательно добили лидера чемпионата, забив третий мяч. Это Эмре Джан пяточкой выкатил мяч на Коутиньо, а тот выкатил мяч на Фирмино, который поразил пустую рамку – 0:3!

В конце тайма хозяева забили «гол престижа». Индивидуальное мастерство продемонстрировал Серхио Агуэро, уйдя от Лукаса и поразив в правый угол ворот Миньоле.

«Горожане» во втором тайме выглядели интереснее, но им так и не удалось навязать свою игру гостям. Так, в одной из атак «Ливерпуль» забил четвертый мяч: Мартин Шкртел подхватил мяч после подачи со стандарта и нанес мощнейший, а главное точный удар!

По материалам: bestgoal.tv