25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Анастасия Волочкова объяснила, почему выглядела пьяной на шоу «50 оттенков.Белова»

Жаркие споры вызвало появление Анастасии Волочковой в студии программы «50 оттенков. Белова». Многие зрители решили, что балерина «подшофе».

 23.11.2015    
 5168    
    Жизнь

Казалось, даже ведущая Ольга Белова и депутат Елена Драпеко над ней посмеивались.

Настя Волочкова в шоу, посвященном признаниям знаменитостям, выглядела пьяной, говорила несвязно, вставала с дивана, трогала себя за грудь и выражалась не цензурно. Правда, это "запикали".

Те, кто не посмотрел сам эфир, смогли увидеть запись в Сети, которая уже набирает большое количество просмотров благодаря балерине.

В Инстаграм разгорелись жаркие споры. Волочкову обвиняют в пьянстве и распущенности, жалеют ее дочь и маму, некоторые даже советуют балерине обратиться к врачам.

"Вчера на НТВ... просто ужас!!! Пьяная Вы, Настя, были! Даже ведущая от Вас отшатнулась. Вы просто отвратительны... И дочь свою позорите!", "Настя, бы больны, обратитесь к специалистам пока не поздно".

" Пишите бессмыслицу какую-то: про растяжку и как тяжело её достигнуть, про удел всех успешных людей...Так вот, мы тут не твердим, что не пьём, не распахиваем ноги каждый в силу своей растяжки, мы о другом: негоже публичному человеку, занимающемуся благом во имя детей всея Руси, женщине, ну и матери, что тоже не маловажно, появляться на публике в таком непотребном во всех смыслах, виде! Так позорить себя, и свою дочь, и маму! Хватать себя за сиськи и матерится. Вот о чем речь!",.

"Я лишь разочаровалась в ней и все!!! Она так рекламирует свою благотворительность ради детей и позволяет себе появляться в таком виде на телевидении! Вот и разочарование!".


Анастасия решила, что ей тоже нужно что-то написать про свое поведение, и она объяснила его волнением за судьбу дочери Ариши и мамы, которые были в Финляндии. Поэтому и лицо у нее было опухшим... от слез.

"Спасибо, дорогие! Но про НТВ не говорите... Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез... Ваша поддержка для меня дорога", - сообщила танцовщица.

По материалам: argumentiru.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.