23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Новая порция новостей о Дмитрие Шепелеве от его несостоявшегося тестя

Пока телеведущий хранит молчание, Владимир Копылов от переживания попал в больницу.

 25.11.2015    
 1985    
    Жизнь

Пока телеведущий хранит молчание, Владимир Копылов от переживания попал в больницу. Из-за спора вокруг его единственного внука, с которым ему не даёт видеться Шепелев, у отца Жанны подскочило давление и увеличился уровень сахара в крови, начались проблемы с сердцем.

«У меня уже сил нет. Я ведь просто хочу видеть своего внука, а Дмитрий пошёл на какой-то принцип» — сетует Владимир.

И тут внезапно открылась ещё одна новость: оказывается, Шепелев «нашёл замену Жанне». Близкая подруга певице и её личный косметолог Оксана Степанова поддерживала семью артистки до последнего. Но после её похорон стала всё реже бывать в их доме. Как оказалось, она «спелась с Шепелевым», и теперь, по словам Владимира, постоянно находится у него дома с Платоном.

«Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: „Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» — рассказал Владимир, но Дмитрий отказался.

Отец Жанны не исключает, что у Дмитрия и Оксаны отношения более, чем дружеские. Копылов признался, что у них с телеведущим доходит до драк, но сам он не виноват – Дмитрий провоцирует его, не отдавая внука.

Однажды они с женой и дочерью приехали повидать Платона, но навстречу им вышел Шепелев с охранниками, няней и психологом. Отец снова отказал бабушке и дедушке во встрече с внуком.

Владимир вспылил, началась потасовка, охранники спрятали телеведущего в подъезде. Владимир начал бить по машине, и лишь только тогда Дмитрий вывел Платона. Встреча в окружении охранников и всей свиты Дмитрия длилась ровно семь минут, наедине их не оставляли.

«Люди, ставшие свидетелем этой сцены, смотрели на нас с удивлением и даже смеялись» — рассказал Владимир, которому было не до смеха.

Дмитрий уже традиционно отказывается что-либо комментировать о своей частной жизни, отказалась это делать и Оксана Степанова, к которой журналисты обратились за комментариями.

Напомним, что в недавнем интервью Владимир признался, что был бы не прочь, если бы кто-то убил Дмитрия, и что сам он также сделал это с большим удовольствием. Якобы многие люди предлагают ему «убрать» отца его внука, и если раньше он категорически был против, то сейчас отвечает «делайте, как знаете».

Переживает Владимир и о том, что рядом с Дмитрием его внук может вырасти... гомосексуалистом. А дальше и вовсе поведал о том, что Шепелев переодевается в женские платья и носит женское бельё и поклялся забрать внука любым способом.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.