25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Рынок недвижимости: квартиры в новостройках всё больше переходят в отдельный сегмент

Квартиры в новостройках Одессы имеют свои явные преимущества, по сравнению с вторичным рынком жилья. У риелторов намечается разделение рынка недвижимости на «вторичный» и «новостройки».

 27.11.2015    
 1485    

Особняком от всего рынка жилья стоят квартиры в новых домах. Они привлекательны для покупателей своей современной планировкой, хорошим районом, развитой инфраструктурой.

Если вы задумываетесь о приобретении новой квартиры, обязательно обратите внимание и на этот сегмент. 

Широко представлены квартиры в новостройках Одессы на сайте агентства недвижимости «Авалон».

Тут вы можете посмотреть квартиры в Таирово, в ЖК Суворовский и других новых районах города. Эти предложения собранны в отдельный раздел на сайте.

Квартиры в новостройках Одессы имеют свои явные преимущества, по сравнению с вторичным рынком жилья. К ним можно отнести:

  1. Свою инфраструктуру.
    Тут будут и свои садики, и школы, и супермаркеты. Как правило, в новых микрорайонах все изначально планируется и строится для удобства жителей.

  2. Транспортную развязку.
    Все новостройки Одессы обязательно имеют отличное транспортное сообщение. Добраться в центр или в любой другой район города не составляет труда. Для владельцев личных автомобилей тут всегда найдутся большие парковки.

  3. Квартиры разной планировки.
    В домах новой планировки, как правило, квартиры с большими кухнями и коридорами.  Одно- и двухкомнатные квартиры могут быть разных форматов, отличающихся планировкой комнат.

  4. Удаленность от шумного центра.
    Далеко не все любят жить в центре. Наоборот, множество людей хотят жить подальше, в тихом спокойном районе города. Именно к таким районам и относятся новостройки Одессы. Это как город в городе, отдельный свой мир.

К районам, которые обладают всеми вышеперечисленными преимуществами, как раз и относится Таирово. Тут вы найдете и большие торговые центры и продуктовые магазины. Но в то же время — это тихий спокойный район, где приятно жить.

В данном районе города вы не найдете так называемые «малосемейки» или «хрущевки». В Таирово преобладают новые постройки с квартирами современной планировки.

Для молодой семьи, особенно с маленькими детьми, квартира в Таирово будет отличным вариантом. У вас в непосредственной близости к дому будет детский садик, парк для прогулок, детская площадка. Для детей постарше будет удобно ходить в школу, которая тоже рядом.

Если вы как раз подбираете для себя новую квартиру, обязательно обратите внимание на район Таирово. Возможно, именно здесь вы найдете идеальную для себя недвижимость по приемлемой цене. А помочь в выборе может компания «Авалон». Специалисты подберут квартиру, которая соответствует вашим требованиям и подходит по стоимости.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4310
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2475
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2486
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3155
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3823
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.