24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пультовая охрана – надежная защита от любых посягательств на ваше имущество

Пультовая охрана – это комплекс специального оборудования, с помощью которого происходит круглосуточный мониторинг охраняемого объекта. Установка доступна для домов, квартир или офисов.

 02.12.2015    
 3139    
    Жизнь

Пультовая охрана – это комплекс специального оборудования, с помощью которого происходит круглосуточный мониторинг охраняемого объекта. Благодаря современным технологиям, владельцы частных домов, квартир или офисов могут не переживать о сохранности своего имущества.

Пультовая охрана – надежная защита от любых посягательств на имущество

На сегодняшний день именно пультовая охрана является самым распространенным видом охранной системы. Являясь, по сути, сигнализацией, пультовая охрана позволяет быстро реагировать на датчики, которые фиксируют любые посягательства на охраняемый объект.

Моментальный результат достигается благодаря использованию в системе приемно-контрольного прибора, слаженных действий пункта централизованной охраны и экипажа реагирования.

Охрана объекта происходит круглосуточно: при любом несанкционированном действии диспетчеры извещают клиента, а также отправляют на место экипаж мобильной группы.

Пультовая охрана помогает предотвратить такие проблемы с имуществом, как:

  • Вандализм
  • Кража
  • Взлом
  • Другие неправомерные действия в отношении охраняемого объекта

На сегодняшний день, в связи с криминогенной ситуацией, использование пультовой охраной становится остро необходимой потребностью.

Москва – лидер по квартирным кражам

В настоящее время наличие злой собаки или решеток на окнах не самый лучший метод охраны жилища. Многие жители частных домов, а также владельцы офисов были подвержены злостному проникновению. Дилетантов или воров-домушников не останавливают ни прочные двери, ни окна с металлическими ролл-ставнями. Особенно удручающая обстановка с несанкционированным проникновением в городе Москва. Постоянная миграция населения, большой поток людей, наличие разветвленной транспортной сети позволяет преступникам организовывать кражи, быстро скрываться и перепродавать украденные вещи. Самыми распространенными способами проведения краж являются:

  • Взлом замков
  • Подбор ключа
  • Несанкционированный вход через окно, балкон, форточку
  • Взлом и выбивание двери

По данным правоохранительных органов, в столице зафиксировано более 9620 краж из квартир, причем раскрытие этих преступлений составляет всего 3%. Наибольшее количество преступлений совершаются во время новогодних праздников и в сезон отпусков.

Уровень преступности в Москве

Некоторые наиболее опытные воры работают по наводке, заранее организовывая разведывательные мероприятия, подготавливая «почву» для преступления. По статистике, около половины всех злодеяний совершаются преступными группами, которые считают воровство главным источником своего дохода.

Примечательно, что значительная часть преступлений совершается в рабочие дни, примерно с 11.00 до 16.00. В поле зрения опытных воров попадаются не только роскошные коттеджи и богатые офисы, но и небольшие частные компании, квартиры и дома. Кстати, последний вариант все чаще используется в качестве наживы, так как именно здесь показатель внедрения пультовой охраны остается на низком уровне.

Где можно заказать установку пультовой охраны?

В Москве около сотни компаний предоставляют пультовую охрану: при одинаковой системе, у каждой фирмы имеются свои отличительные особенности. Если вы хотите надежно защитить свое жилище от преступников, следует обратить внимание на частное охранное предприятие Levvar. Этот ЧОП предоставляет актуальную для мегаполиса услугу, которая в настоящее время пользуется большим спросом у населения.

Подробнее: Пультовая охрана

ЧОП Левар отличается от аналогичных компаний благодаря таким особенностям, как:

  • Продолжительный срок работы
  • Многочисленный штат сотрудников
  • Количество патрульных машин
  • Быстрое реагирование сотрудников
  • Использование новейших датчиков и другой аппаратуры
  • Наличие отзывов

Работая на рынке охранных услуг уже больше 20 лет, Левар может похвастаться не только своими многочисленными результатами, но и разнообразным сервисом. Защита от проникновения, личная охрана, видеонаблюдение, инкассация – Левар берется охранять любые виды объектов.

Компания предлагает своим клиентам надежное оборудование, способное максимально быстро передать информацию в диспетчерский пункт, исключая возникновения ложных вызовов.

При поступлении заявки на установление пультовой сигнализации от клиента, сотрудники Левар приступают к установке современного оборудования, помогая заявителю ознакомиться с принципом работы необычной сигнализации.

Предлагая умные решения для дома, квартиры или малого бизнеса, компания обращает особое внимание на свой персонал, поэтому в штате Левар только высококвалифицированные профессионалы.

Для того чтобы защитить свое имущество от несанкционированного проникновения с помощь ЧОП Левар, необходимо проделать следующую процедуру:

  • Зайти на официальный сайт Levvar.ru.
  • Оставить заявку на установку пультовой охраны, или
  • Позвонить по телефону 495 740 90 81

Во время беседы специалист разъяснит весь принцип работы пультовой охраны, укажет на преимущества и недостатки имеющихся оборудований. Вы можете вызвать специалиста на дом, причем этот выезд совершается совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Если вас все устроит, сотрудник ЧОП Левар составит график, перечень необходимых услуг и рассчитает полную стоимость работ.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.