29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Челси» проиграл «Лестеру», позволив ему вернуться в лидеры чемпионата (видео)

Подопечные Клаудио Раньери сумели удержать преимущество в счете в матче с действующим чемпионом — Челси. Очередные три очка позволяют Лестеру вернуться на первое место в таблице.

 15.12.2015    
 1669    
    Спорт

Отчетный матч с лихвой оправдал все ожидания, играя яркими красками практически все девяносто минут. В поединке нашлось место многим вещам: интриге, постоянному напряжению, эффектным действиям игроков и красивым голам.

Безусловно, главным героям сегодняшнего вечера стал Марез, начав феерить буквально с первых минут, часто накручивая по нескольку соперников кряду.

Правда, долгое время эти действия носили лишь внешний эффект, а вот когда алжирец сыграл просто, то получилось результативно. Марез выполнил визуально незамысловатый заброс в штрафную, застав Терри и Зума в статичном положении, в то время как Варди не останавливается никогда, поэтому Джейми нырнул в пространство между ними и легко открыл счет.

Челси мог тут же ответить, но удар Матича сверху улегся на перекладину и постепенно время первого тайма истекало. Моуриньо решительно зашагав в раздевалку, намереваясь многое сказать своим подопечным, но как только начался второй тайм неудачи Синих продолжились.

Олбрайтон забросил мяч в штрафную на Мареза, где тот остался напротив Аспиликуэты. На дальнейшее лучше хотя бы раз посмотреть, чем десять раз прочитать: Рияд серией обманных движений просто сбил с толку испанца и когда тот уже не знал, что же произойдет дальше, Марез практически без замаха забросил мяч в дальний угол ворот.

И только после этого Челси проснулся. Моуриньо убрал Терри, выпустив Фабрегаса, перейдя на игру в три защитника. Синие вдавили Лестер в его штрафную и вскоре именно после паса испанца мог забивать Диего Коста, но угодил в выставленную ногу Шмейхеля.

Буквально через минуту дважды бил практически в упор Иванович, но оба раза нога Фухса мешала мячу проникнуть в ворота. Впрочем, лондонцы не останавливались и свой мяч таки забили: Педро точно навесил на голову Реми, которому было тяжелее не попасть, чем забить.

После этого Раньери снял и Мареза, и Варди, пытаясь успокоить пыл своих подопечных и ход матча, в чем преуспел, так как больше моментов у Челси, по сути, и не было.

Очередные три очка позволяют Лестеру вернуться на первое место в таблице, а команда Моуриньо при этом остается на 16-м, находясь всего в одном пункте от зоны вылета. И пусть игра команды не соответствует занимаемому месту, но результаты продолжают оставаться просто удручающими.

Спрогнозировать такое стечение обстоятельств и поражение "Челси" смогли далеко не многие букмекеры. Однако давно известно, что тот кто внимательно следит за ходом игр той или иной команды в турнирной таблице делают прогнозы на футбол более реалистичными.

Лестер — Челси 2:1

Голы: Варди, 34, Марез, 48 - Реми, 77
Лестер: Шмейхель — Симпсон, Морган, Хут, Фухс — Марез (Инлер, 82), Дринквотер (Кинг, 16), Канте, Олбрайтон — Ульоа, Варди (Оказаки, 88)
Челси: Куртуа — Иванович, Зума, Терри (Фабрегас, 53), Аспиликуэта — Рамирес, Матич — Виллиан, Оскар (Реми, 65), Азар (Педро, 30) — Диего Коста



Источник: Арена


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   70107
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26966
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   72286
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52669
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10675
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.