19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Следующее поколение Opel Insignia получит новый дизельный турбодвигатель и би-турбо

Opel в настоящее время работает над следующим поколением Insignia. Несмотря на то, что модель не представлена официально, постепенно появляется информация о характеристиках новинки.

 15.12.2015    
 1661    

По данным Auto Bild, следующее поколение Opel Insignia вырастит в размерах. Длина увеличится на 15 сантиметров, в то время как колесную базу расширят на 9 сантиметров.

Дизайн ожидается очень стильный в духе концепта Monza (на фото). Любопытно, что новинку планируют позиционировать, как четырехдверное купе, а не седан. Также должна выйти версия универсал.

Линейка двигателей получит ряд новых 3- и 4-цилиндровых турбомоторов. У модели начального уровня мы увидим 1,0-литровый агрегат. Также покупатели смогут выбрать конфигурацию с 160-сильным дизельным мотором би-турбо, который порадует низким расходом топлива. В некоторых версиях будет доступна система полного привода. А вот коробок передач с двойным сцеплением не планируется.

Но что делать, когда водитель начинает замечать, что его автомобиль начал как будто бы медленней разгоняться или стал не таким резвым, как в те времена, когда его купили.

Многие автовладельцы в этом случае склоняются к тому, чтобы провести «тюнинг двигателя». Конечно, в таком случае не стоит забывать, что всеми возможными вариантами внесения изменений в программу работы двигателя или, как еще называют, чип-тюнингом, должны заниматься професионалы, чтобы в дальнейшем не было последствий для двигателя.

Одной из таких компаний в Санкт-Петербурге, которые занимаются чип-тюнингом, является «Bloodhound». Как сообщается на ее сайте bood.ru, все эти изменения в работе двигателя можно произвести на любом автомобиле, потому что большую мощность в мотор закладывает производитель и делает он это сознательно.

Помимо увеличения мощности двигателя, компания может предложить: комплекс работ по тюнингу интерьера салона, тонировка и декоративная подсветка салона, охранные комплексы и системы спутникового слежения, а также многое другое.

Напомним, как сообщал ранее vashgolos.net, Opel собирается удивить новыми иннoвaциoнными сиденьями.

Сидeнья в aвтoмoбилe дoлжны быть кoмфopтными, нo мaлo ктo из пpoизвoдитeлeй удeляeт этoму ocoбoe внимaниe. В итoгe, cлoжилocь cтepeoтипнoe мнeниe, чтo cидeнья дeлятcя нa двa типa – oбычныe и cпopтивныe.

Пepвыe ecть вo вceх aвтoмoбилях, втopыe тoлькo в cпopткapaх, впpoчeм, тюнинг, peмoнт и oбcлуживaниe Opel пoзвoляют уcтaнoвить их и нa oбычныe ceдaны и хэтчбeки. Вoт тoлькo влaдeльцы нoвoгo пoкoлeния Opel Astra вpяд ли этoгo зaхoтят – cидeнья в их aвтoмoбилях будут нacтoлькo иннoвaциoнными и выcoкoтeхнoлoгичными, чтo oткaзaтьcя oт них oкaжeтcя нeвoзмoжнo.

Источник: automotonews.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23197
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11016
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5307
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1798
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37327
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.