29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Покупка подержанной машины: Прежде всего должна быть произведена оценка автомобиля

Если вы собрались приобрести подержанный автомобиль, то сначала нужно разобраться – стоит ли он тех денег, которые за него просит продавец. Обязательно произведите оценку автомобиля.

 15.12.2015    
 2539    

В нашей стране покупка автомобиля уже становится своего рода роскошью. Это в странах Европы и в Америке есть по несколько автомобилей на семью. В таких странах купить машину можно совсем недорого, по сравнению с их доходами либо же взять в кредит под небольшой процент.

А у нас к сожалению ситуация намного труднее, при ввозе автотранспортных средств накладывается огромная пошлина, да и доходы у наших граждан на порядок ниже. В силу сложившейся ситуации многие люди видят для себя выход в покупке подержанных автомобилей в Украине либо же из-за рубежа.

Такой вариант является оптимальным в соотношении цена – качество. В то же время, если вы собрались приобретать подержанный автомобиль, то нужно сначала разобраться – что же на самом деле представляет собой то самое качество и та самая цена и как они в оптимальном случае взаимодействуют между собой. Прежде всего, должна быть произведена оценка автомобиля по ряду параметров.

Кроме основных параметров, по которым покупатели выбирают автомобиль (год производства, модель, марка, тип двигателя, цвет, наполнение салона, пробег и другие) существует ряд второстепенных факторов, на которые обращают внимание при покупке машины и главным из них является состояние кузова. От состояния кузова очень существенно зависит и стоимость автотранспортного средства.

Начать оценку кузова автомобиля нужно с осмотра. Постарайтесь запланировать осмотр машины на светлое время суток и попросите хозяина или менеджера, чтобы к вашему приезду автомобиль был обязательно вымыт, это очень важно, так как грязь, потеки и другие «сюрпризы» могут замаскировать под собой недостатки на самом кузове.

Осмотрев кузов автотранспортного средства вы должны убедится в том, что эта машина не участвовала в ДТП. Необходимо сравнить все зазоры между крыльями и дверями, капотом, крышей и фарами, все эти элементы должны иметь одинаковую величину. Особое внимание стоит уделить местам соединения крыльев с кузовом, это легко сделать, открыв багажник. Места соединения не должны иметь следов сварки и должны быть ровными, то же самое касается и силовых элементов кузова.

Не забудьте так же обратить внимание на цвет самой машины, он должен быть однотонным по всему периметру, а так же быть одинакового оттенка под капотом и по элементам кузова. Если вы заметили царапину, то присмотритесь, нет ли под краской следов шпаклевки (их быть не должно). Советуем обратиться к http://www.autostar.net.ua это настоящие специалисты своего дела. Они оценят ваш автомобиль по достоинству и по хорошей цене.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   20976
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10993
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5282
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1775
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37303
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.