28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Наталья Королева прокомментировала развод с Тарзаном

Серьезную ссору между супругами спровоцировала богатая поклонница Сергея, которая преподнесла ему дорогостоящий подарок.

 17.12.2015    
 3094    
    Жизнь

Знаменитый стриптизер, а по совместительству муж певицы Наташи Королевой совсем заигрался со своими поклонницами.

В СМИ даже появилось тревожное сообщение. Последняя интрижка с богатой барышней заставила Королеву поревновать. Артистка так разозлилась, что даже начала угрожать супругу разводом.

Вчера вечером, 16 декабря, интернет взорвала сенсационная новость о разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнесса Наташи Королевой и Сергея Глушко. Известно, что между парой вспыхнула нешуточная ссора из-за ревности Королевой.

Оказывается, Глушко совсем забыл о приличиях и практически не скрывал от жены похождения налево. Наташа долго терпела подобное отношение, пока одна из его хорошо обеспеченных поклонниц не начали дарить Тарзану подарки.

На днях к дверям дома, где живут Наталья и Сергей, был доставлен новенький автомобиль, украшенный бантом. Нетрудно догадаться, кому был адресован презент. Подобная дерзость сильно разозлила певицу, чаша терпения была переполнена, и разразился скандал.

Редакция Woman’s Day решила прояснить ситуацию и дозвонилась до Натальи, которая уже была в курсе этих сплетен.

«Ну что вы, это просто какой то бред, – возмутилась певица. — Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. Конечно же это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо»,
– заверила Королева.

Однако новость о разладе в семье артистки разошлась в сети молниеносно. Надеемся, что это действительно чья-то злая шутка, не имеющая правдивого подтекста.

Напомним, что недавно супруги отпраздновали 12-летие со дня свадьбы, а совсем скоро их сыну будет уже 14 лет. Королева ранее признавалась в интервью, что с мужем они, конечно, ссорятся, как и все нормальные пары, но по серьезным вопросам у них разногласий нет.

«Бывает, мы с мужем ссоримся. Все же работа у нас напряженная, нервная. Иногда не получается оставить весь негатив на пороге, и ты несешь его в дом. Причем по серьезным вопросам разногласий нет, ругаемся всегда по пустякам. Сергей вспыльчивый, может завестись, наговорить лишнего. Но при этом он отходит быстро.

Я в отличие от своего образа крикливой и скандальной девушки на самом деле очень спокойная. Не взрываюсь, а просто на какое-то время перестаю с ним общаться, держу дистанцию. Наказываю его таким образом за неправоту. Эффективнее получается, чем кричать и ругаться. Мужа молчание раздражает, и он осознает, что где-то переборщил. Через какое-то время иду первой на примирение. Долго обиды не держу, все же палку перегибать не нужно».


Надо сказать, что вся эта история о скандале не была похожа на правду. Ведь певица – женщина мудрая и потому никогда не закатывает сцены ревности своему супругу.

«Лазить по телефонам и компьютерам любимого нехорошо. Но женщины – существа хитрые. Мы понимаем, что на первом этапе отношений какой-то контроль нужен. Не тотальный, естественно, но так, понемногу, на всякий случай. Если чувствуете, что что-то не то, подсмотрите ненавязчиво. Главное, чтобы это не привело к разборкам.

Мужчины не любят, когда заглядывают в их личную переписку. Если залезли в тайны, молчите. Просто сделайте выводы и выстраивайте дальнейшую тактику так, чтобы подкорректировать ситуацию в нужном направлении. Могу сказать, что первые года три я держала руку на пульсе. Хлопец у меня видный, с большим количеством поклонниц, воздыхательниц.

И поскольку он долго жил холостой жизнью, ему было трудно быстро привыкнуть к семейной. И я это понимала, не давила, не приставала, не устраивала скандалы, а медленно, но верно, как говорится, загоняла в стойло и накидывала ошейник».

По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.