20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Новогодний корпоратив: 9 вещей, которые не стоит надевать

Приближается Новый год, и вместе с этим настает пора рабочих корпоративов.

 21.12.2015    
 2138    
    Жизнь

Если вы уже задумались о своем праздничном образе, предлагаем изучить подборку вещей, которые точно не стоит надевать. Сообщает obozrevatel.com

Итак, самые неудачные идеи для корпоративной вечеринки по версии Cosmo.

"Голое" платье
Корпоратив — это праздник, но праздник в кругу ваших коллег и начальства. Поэтому даже если вам невыносимо хочется почувствовать себя Ритой Ора на афтепати "Оскара", то лучше приберегите такой откровенный наряд для праздника в кругу друзей. Если, конечно, не желаете до конца вечеринки отбиваться от приставаний нетрезвых коллег. Это же правило касается пусть и не "голых", но тем не менее чересчур провокационных декольте и мини.

Платье в пол
Платье в пол стеснит ваши движения и будет смотреться излишне торжественно — оптимальной длиной для корпоратива будет средняя (от не слишком радикального мини до миди).

"Нарядная" блузка
Офисные брюки, лодочки на каждый день, "глухой" черный пиджак и, внезапно, полупрозрачная или щедро декорированная блуза. Такой образ модные блогеры в шутку называют как раз таки "корпоратив в офисе" — не стоит превращаться в живую иллюстрацию этого мема.

Одежда для работы
Еще одна крайность — просто остаться в строгом костюме. Во?первых, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке среди наряженных коллег, а во-вторых, рискуете испачкать вещи, которые носите на деловые встречи. Да и в целом строго одетая девушка на корпоративе явно диссонирует с окружающей веселой и непринужденной атмосферой.

Ажурные колготки
Мы не знаем, кто именно изобрел этот подвид колготок, но носить их не стоит никуда и никогда, не говоря уж о конкретном сочетании с платьем на выход — это смотрится ужасно. Без исключений.

Неудобный наряд
Платье с корсетом, спадающие лямки, молния, которая иногда может разъехаться, и юбка, крутящаяся вокруг талии из-за слишком скользкой ткани, — такая одежда для новогоднего корпоратива будет отвлекать от веселья, держать в напряженном состоянии и мешать расслабиться. Вы же не хотите провести корпоратив, прячась в углу и поправляя без конца наряд?

Множество бижутерии
Обычно вы практически не носите украшения и обходитесь весьма минималистичными образами, значит, на Новый год надо оторваться по полной, скупив всю уцененную бижутерию в соседнем торговом центре! Нет, так делать точно не стоит — соперничество с новогодней елкой никого еще до добра не доводило, тем более, что сегодня модно носить, напротив, одно или два, но заметных и эффектных украшения, например, моно-серьгу и асимметричное кольцо.

Меха
Кутаться в меховой палантин на корпоративе, уворачиваясь от программистов с бокалами шампанского и отчаянно пытаясь вообразить себя на приеме у Гэтсби, — не лучшая идея: дорогие меха могут оказаться безнадежно испорченными, как и ваше настроение.

Пластиковые короны и прочие детские аксессуары
Тот факт, что вы, вне сомнения, королева этого бала, лучше продемонстрировать окружающим иным способом, нежели разгуливая в пластиковой короне из супермаркета. Это же касается и масок лисичек и зайчиков и прочей атрибутики, место которой на детском утреннике, а не на взрослом мероприятии.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18899
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12036
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22531
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11600
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.