24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что подарить родителям на Новый год 2016 — Не нервничайте и просто включите фантазию

Сколько бы вам не было лет, даже если вы не можете по каким-то причинам сделать шикарный или дорогостоящий подарок, простенькие подарки с душой и сердцем покажут ваше неравнодушие.

 21.12.2015    
 2519    
    Жизнь

Все дети ломают голову, что подарить родителям на Новый 2016 год?

Это становится головной болью для многих, а это потому, что каждый любящий своих родителей ребенок стремится подарить особенное и небанальное.

Сколько бы вам не было лет, даже если вы не можете по каким-то причинам сделать шикарный или дорогостоящий подарок, простенькие подарки с душой и сердцем покажут ваше неравнодушие.

Главное, что вы помните о своих родных.

Что подарить маме на Новый 2016 год?

Мама – это человек, который, заслуживает особенный подарок. Если хотите, чтобы подарок был красивым и полезным, то нужно вспомнить разговоры с ней и увлечения матери, возможно о какой-то вещи она периодически говорила.

Подарку вовсе не обязательно иметь исключительно новогодний характер, это может быть любая вещь, которую хватит приукрасить, придать ей новогодний окрас в виде ленточек, шишек или еловых веточек, здесь уже дело за вами.

Поскольку женщины проводят не малую часть времени на кухне, то почему бы маме не подарить: кухонные принадлежности; новенький набор посуды; улучшенный чайник; мультиварку; кофемашину; чайный сервиз. Это однозначно порадуют мать. Такие подарки будут каждый день напоминать ей о любимом, заботливом ребенке.

Может быть, она любит домашние растения и бережно за ними следит? Тогда рассмотрите вариант подарка какого-нибудь экзотического или обыкновенного растения, которого в ее коллекции нет. Пусть цветок будет сразу в хорошем горшочке, украшенном новогодними декорациями.

Если мама любит каждый вечер расслабляться в теплой ванной, можете подарить следующие вещицы, которые дополнят это и станут уместным подарком заодно, например: плавающие свечи; ароматную пену; нестандартные виды мыла как по свойствам, так и форме; скрабы и прочие средства для ухода за телом.

И какая женщина не любит украшения или бижутерию? Но в этом вопросе сыну может прийтись труднее, а вот дочь маму скорее порадует, сделав правильный выбор. Главное знать хотя бы нет ли у нее аллергической реакции на золото, а дальше уже все зависит от фантазии и желания угодить.

Это не так сложно как может показаться, а вот приятная память и проявление заботы однозначно будут проявлены.

Мужчине помогут выбрать стильное украшение каталоги, в котором представлены разноплановые модели и сразу ясно, как это будет смотреться в жизни. Из ювелирных украшений лучшим выбрать: серьги; кулон; браслет; набор. Украшений никогда не бывает много или достаточно, они будут уместны в любом случае.

Что подарить папе на Новый 2016 год?

Выбирая подарки для отца, следует отталкиваться из тех же моментов, что и при выборе для мамы, так как у него же наверняка есть какие-то любимые занятия.

Если он любитель читать и постоянно покупает книги, лучше бы остановить свой выбор на покупке электронной книги, такое он однозначно оценит.

В том случае, если ваш папа рыбак или охотник, вы можете обновить его принадлежности, подарив ему такие вещи: раскладной стульчик; солнечный аккумулятор для зарядки электроники; обувь с подогревом; термос; походный плед; новый спиннинг; вместительный рюкзак; набор снастей.

Если же папа офисный работник, то для него можно предусмотреть презенты: портсигар; сувенирная зажигалка необычной формы; дипломат или кейс; запонки; презентабельные часы; интересный галстук. Каждый из этих подарков отлично дополнит рабочее пространство или стиль отца.

А если он автолюбитель и имеет автомобиль, можно подарить автомобильный пылесос, стильные и практичные чехлы для сидений или стереосистему, которая подбодрит его в поездке хорошим, насыщенным звуком.

Хороши наборы увлекательных настольных игр, если он любит подобное, к тому же это все можно эффектно оформить и упаковать.

Интересные подарки для родителей на Новый 2016 год

Возможно дарить подарки не только отдельно каждому из них, есть много вариантов совместный презентов родителям. Путевка на курорт для двоих на море или бальнеологические места их безумно порадует и станет неожиданностью.

Как будет приятно им осознавать, что этот подарок позволит отправиться на отдых, например, на теплое морское побережье и при этом уже все готово, остается только вещи упаковать.подарки родителям Из числа дорогих подарков, разумным вариантом станет пополнение к бытовой или цифровой технике.

Первая мысль, которая вас могла посетить, что у них вроде как все есть, но повспоминайте, может у них старенький, шумный пылесос или микроволновка работает через раз. В этом случае вы сможете обновить их технику, добавить комфорта в быту, упростить жизнь и сделать подарок, который будет полезен для них обоих.

Думая, что подарить на Новый 2016 год родителям, вы должны понимать, что вы их ребенок и они любой подарок от вас оценят, ведь в свое время они и ваши детские рисунки принимали как настоящее сокровище.

И сегодня не забывайте, что вы можете сделать подарок своими руками, даже сшив чехол для планшета, сконструировать полки, нарисовать картину или что-то в этом духе.

Поэтому не нервничайте и просто включите фантазию, здесь важность составляет в первую очередь не дороговизна или оригинальность подарка, а то, как вы отнесетесь к делу и преподнесете его.

Обязательно помните, что это ваши родители и поскольку Новый 2016 год – это год Обезьяны, то можно воспользоваться этим и оформить подарок с использованием фигурки или игрушки мартышки, которой присущи веселье, изобретательность и талант к импровизации.

Источник: 2016-god.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.