19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Предложение руки и сердца Гела Месхи сделал своей избраннице несколько раз

Актриса Екатерина Климова откровенно рассказала об отношениях со своим третьим мужем 29-летним Гелой Месхи.

 22.12.2015    
 2906    
    Жизнь

Она призналась, что поначалу совсем не хотела этого романа: Гела начал ухаживать за звездой в тот момент, когда она еще не успела толком прийти в себя после развода с Игорем Петренко.

"Познакомились мы на съемках фильма "Волчье солнце", и в тот момент я не искала любви, приключений, да, честно говоря, вообще ничего не искала. Именно тогда была не в лучшей психологической форме и решила нырнуть с головой в работу, что и сделала. И меньше всего я хотела связывать себя серьезными отношениями вообще и с актером в частности. Но... Видно, не зря говорят: хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах", - говорит Екатерина.

По ее словам, Гела покорил ее настойчивостью и мягкостью одновременно. Напрямую не навязывался, но всегда знал график любимой и старался появляться там, где будет Климова. Такой подход в конце концов растопил Катино сердце, завязались отношения, которые пара долго скрывала.

"Он очень правильно все выстроил, почувствовал, как себя надо вести, чтобы я снова открыла свое сердце"
,- отмечает Климова.

Они и сейчас не любят вместе бывать на публике. Наученная горьким опытом, Екатерина Климова предпочитает отныне прятать собственное счастье от посторонних глаз.

Предложение руки и сердца Гела Месхи сделал своей избраннице несколько раз: в Иерусалиме и в Нью-Йорке, в Центральном парке. Но только на третий раз, в Париже, на Эйфелевой башне, строптивая невеста сказала, наконец "да".

Отказать Климова не смогла, тем более что она была уже беременна. Кстати, имя для ребенка Гела придумал заранее: уверенный, что у него будет дочь, артист нарек малышку Бэллой, так что когда УЗИ подтвердило догадки звездных родителей, сомнений не было.

Если для опытной мамы Екатерины Климовой это уже четвертый ребенок, то для Гелы Месхи дочь стала первенцем. По словам Кати, ему порой приходится нелегко в большой и шумной семье, но пока влюбленные со всеми сложностями справляются. Екатерина особенно подчеркнула, что все слухи о ссорах, которые курсировали во время ее беременности, не имеют ничего общего с реальностью.

Единственное, что омрачает ее счастье сейчас, это недосказанность в конфликте с бывшим мужем, актером Игорем Петренко. В интервью журналу "Коллекция каравана историй" Климова призналась: она надеется, что со временем и этот вопрос разрешится, и Игорь сможет чаще и продуктивнее общаться с их общими детьми - сыновьями Матвеем и Корнеем.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.