28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как привлечь удачу и разбогатеть в 2016 году, расскажет наш гороскоп

Астрологический прогноз на этот период не предсказывает чьи-либо действия, но может дать совет о том, как привлечь удачу на свою сторону.

 26.12.2015    
 2200    
    Жизнь

Фортуна играет огромную роль в денежных вопросах, поэтому важно не отпугнуть ее.

Специалисты в этой области рекомендуют в 2016 году заниматься вложениями в самих себя — развиваться духовно и профессионально.

Овен

Для этого Знака год будет весьма непростым, поскольку оного упорства, присущего Овну, не достаточно. Стоит обратить внимание на то, что Удача будет рядом с вами, давая о себе знать в самые неожиданные моменты. Чтобы повысить шанс разбогатеть в этом году, советуем вам слушать свое сердце и советы близких.

Телец

Астрологи говорят, что для Тельца благоприятно будет начать что-то новое — только поиски неизведанных путей способны притянуть к себе удачу для того, чтобы разбогатеть или хотя бы улучшить свое финансовое положение.

Близнецы

Чтобы разбогатеть материально в этом году, Звезды предлагают разбогатеть духовно. Это означает, что ваше благосостояние будет зависеть от добрых поступков. Дарите окружающим любовь, свет и добро, и взамен Вселенная подарит то, чего вы так давно ждете — удачу.

Рак

Раку нет необходимости в этом году искать удачу, так как она будет рядом с ним. Помощи в способах разбогатеть стоит искать в семье и поддержке близких — именно они способны создать ауру Фортуны, поучаствовать в поиске нестандартных идей и интересных решений, которые в будущем помогут заработать.

Лев


Звезды предлагают обратить вам внимание на ваше окружение. Вероятно, в нем есть человек, который сможет помочь реализовать ваши самые смелые идеи. Звезды говорят, что удача заключена в какой-то близкой родственной душе, которая постоянно находится неподалеку, но которую нужно заметить.

Дева

2016 год обещает стабильность, поэтому резких скачков в финансовом положении не ожидается. Благоприятно скажется на удаче осторожность — шансов разбогатеть в несколько раз у вас немного, но зато вы сможете удержать стабильный доход.

Весы

Синоним слова «разбогатеть» в этом году для вас — это «измениться». Звезды пошлют вам удачу, которая поможет разбогатеть, однако они жду от вас решительных действий в плане работы над собой. Этот год станет временем самоанализа. Приложите усилия к самосовершенствованию — и это поможет придти к успеху.

Скорпион

Трудный денежный вопрос удастся решить с большей вероятностью, нежели в предыдущем году. Прогноз на этот год для вас очень оптимистичен. Единственное, чего стоит опасаться — это ваших недоброжелателей, прислушиваться к мнению которых категорически не рекомендуется. Звезды просят вас поверить в себя сильнее, чем прежде.

Стрелец

Ваши способности имеют огромный потенциал, но в этом году есть шанс, что многие будут вам мешать, сбивая с пути. Направить свои силы в нужное русло вам поможет только интуиция. Слушайте себя, а не окружающих — тогда удача поможет разбогатеть и стать счастливее.

Козерог

В начале года Фортуна будет следить за вами из-за туч, а выглянет и улыбнется вам лишь к середине года. Астрологи рекомендуют до середины лета соблюдать в делах осторожность. В конце года вам будет намного легче поймать успех, так что благоприятно будет трудиться изо всех сил. Начало года можно посвятить семье и отдыху.

Водолей

Главный источник удачи в этом году для Водолеев — близкие и семья. Прислушивайтесь к родным, к их интуиции и советам, так как они не будут лишними. Кроме того, решения насчет финансовых вопросов следует принимать очень обдуманно, а не сгоряча, поддавшись чувствам.

Рыбы

Чтобы разбогатеть в этом году, гороскоп советует вам заняться планированием дел уже с января, чтобы к концу 2016 года реализовать свои замыслы наиболее успешно. Ваша удача будет рядом с вами — чтобы не отпугнуть ее, понадобится желание работать.

В 2016 году почти все Знаки Зодиака ожидают некоторые трудности, с которыми помогут справиться везение и усердная работа над собой. Удача будет содействовать вам, но для этого необходимо будет показать ей, что вы достойны. Мы желаем вам разбогатеть и продвинуться по службе. Успешного 2016 года!

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.