20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Свадьба года: итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews (фото)

Наше итоговое голосование выходит на финишную прямую, а мы продолжаем вспоминать главных героев уходящего года. И сегодня выбираем победителя в номинации «Свадьба года».

 28.12.2015    
 3703    
    Жизнь

Здесь представлены Йен Сомерхолдер и Никки Рид, Джонни Депп и Эмбер Херд, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Мила Кунис и Эштон Кутчер, София Вергара и Джо Манганьелло.

Роман Йена Сомерхолдера и Никки Рид оказался весьма стремительным. Актер сделал своей возлюбленной предложение всего через несколько месяцев отношений. И к свадьбе они не стали готовиться годами, как некоторые звездные пары. Впрочем, это никак не отразилось на торжестве. Скромная загородная церемония получилась очень красивой, а фотографии - замечательными. Надеемся, для Никки и Йена это лишь начало долгой совместной жизни.

Кто бы мог подумать, что Джонни Депп и Эмбер Херд решатся узаконить свои отношения? Он прежде много лет предпочитал гражданский брак с Ванессой Паради, а она избегала обязательств и открыто заявляла о своей бисексуальности. Тем не менее, Джонни и Эмбер поженились. Журналистов на торжество не позвали, но от этого событие не стало менее значимым.

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру стала едва ли не самым ожидаемым событием года. Влюбленные были обручены уже 3 года, но со свадьбой не спешили. В СМИ уже начали поговаривать о том, что Теру и Энистон на грани расставания. Но, оказывается, эти двое просто ждали подходящего момента. Даже гости не знали, что приглашены на свадьбу. Но вечеринка в честь дня рождения Джастина внезапно превратилась в церемонию бракосочетания.

София Вергара и Джо Манганьелло не стали скрываться. Они открыто заявили о помолвке и начали готовиться к свадьбе. Несколько месяцев подготовки закончились грандиозной церемонией, похожей на настоящую сказку.

Для Милы Кунис и Эштона Кутчера свадьба стала простой формальностью. Однако рождение дочери все же вдохновило пару на этот шаг. Эштон и Мила организовали скромную тайную церемонию и лишь потом рассказали обо всем прессе и поклонников. От этого событие не стало менее сенсационным.

По материалам: popcornnews.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18899
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12036
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22531
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11600
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.