18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

О скорой свадьбе Тома Круза и Софии Бутеллы сообщили СМИ

Том Круз в ближайшем будущем намерен покончить со своей холостяцкой жизнью, которая началась у него в августе 2012 году с момента официального развода с третьей по счету женой, актрисой Кэти Холмс.

 04.01.2016    
 2331    
    Жизнь

Как утверждает таблоид Life and Stуle, Том Круз близок к созданию брака со своей новой избранницей, актрисой алжирского происхождения Софией Бутелла (Sofia Boutella). Сообщает vesti-ukr.com

Кандидатка на роль невесты на 20 лет моложе своего жениха - Софии 33 года. 53-летний Том Круз познакомился с Софией Бутелла на кастинге нового фильма «Мумия». В будущей картине знаменитость будет исполнять главную мужскую роль, а на главную женскую роль Том Круз уже уговорил продюсеров взять приглянувшуюся ему Бутелла.

По версии репортеров, которые ссылаются на источник из окружения звезды «Миссия невыполнима», Том Круз в восторге от 33-летней красавицы и уже заявил своему близкому приятелю, что София Бутелла идеально подходит и еще для одной роли – роли его жены. София Бутелла — танцовщица и актриса алжирского происхождения, «лицо» фирмы Nike.

Требования к будущей спутнице жизни у знаменитого актера, как известно, очень обширные.

Невеста должна уважать мужа и его религию, а также быть примерной, послушной и достаточно молодой, для того, чтобы родить Крузу еще парочку наследников. Плюс ко всему, невесту должны одобрить члены сайентологической церкви, приверженцем которой на протяжении многих лет является Том Круз.

Это уже не первая попытка иностранных СМИ женить известного актера. Летом в прессе усиленно муссировался слух о том, что у Круза роман с его 22-летней ассистенткой Эмили Томас, которая помогала ему во время съемок очередной части блокбастера «Миссия невыполнима».

Пару постоянно видели вместе не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. Напомним, новый брак станет для Тома Круза четвертым по счету. До Кэти Холмс, родившей ему дочку Сури, он на протяжении десяти лет был женат на кинодиве Николь Кидман.

Вместе с Николь Круз воспитывал двух приемных детей. Первой супругой знаменитости была американская актриса и кинопродюсер Мими Роджерс, которая и ввела Тома в сайентологическую церковь.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18892
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12029
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22524
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18272
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11594
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.