23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Медиамагнат Руперт Мердок и экс-супермодель Джерри Холл объявили о помолвке

84-летний Руперт Мердок и 59-летняя бывшая супермодель Джерри Холл (экс-супруга Мика Джаггера) объявили о помолвке.

 12.01.2016    
 2549    
    Жизнь

Для 84-летнего главы News Corporation это будет четвертая свадьба: его последний брак с американской предпринимательницей китайского происхождения Венди Денг был расторгнут в 2013 году. Сообщает gazeta.ru

Мать четверых детей солиста британской группы The Rolling Stones выходит замуж лишь во второй раз.

Медиамагнат Руперт Мердок и бывшая супермодель Джерри Холл сообщили о помолвке. Объявление об этом счастливом событии появилось в соответствующем разделе издания The Times, которое принадлежит Мердоку.

«Господин Руперт Мердок, отец Пруденс, Элизабет, Лаклана, Джеймса, Грейс и Хлои Мердок, и госпожа Джерри Холл, мать Элизабет, Джеймса и Габриэль Джаггер, рады сообщить с своей помолвке», — говорится в объявлении, опубликованном в газете.

По данным западных медиа, 84-летний Мердок и 59-летняя Холл уже начали знакомить членов своих семей: после Рождества они провели несколько дней отдыха со своими детьми на яхте в Карибском море.

Как пишет Times, Мердока и Холл познакомили сестра и племянница магната. Помолвка пары состоялась во время выходных в Лос-Анджелесе, куда они приехали на вручение «Золотых глобусов».

Хотя Мердок и является заядлым пользователем твиттера, в соцсетях он пока что никак не прокомментировал свою помолвку и предстоящую свадьбу.

К слову, соцсети уже наполнились шутками по поводу этой парочки в духе: «Джерри, что вас больше всего привлекло в 84-летнем миллиардере и владельце крупнейшей медиаимперии?».

Напомним, что компании News Corporation, подконтрольной 84-летнему магнату, принадлежат, в частности, кинокомпания 20th Century Fox, телеканал Fox News, агентство Dow Jones, а также газеты The Wall Street Journal, The Times, The Sun и New York Post. Впрочем, судя по всему, Мердок собирается постепенно отходить от дел и коротать свою старость вместе с новой женушкой: в июле 2015 года он оставил пост главы медиакомпании 21st Century Fox, и его место занял сын Джеймс.

По мотивам любовных похождений Мердока можно было бы снять мыльную оперу (то же самое касается и его новой жены). У Мердока четыре дочери и двое сыновей от разных жен. Брак с Джерри Холл будет четвертым по счету: до этого он был женат на продавщице Патрисии Букер, журналистке Анне Торв и на партнере по бизнесу Венди Денг (она была на 38 лет моложе своего бывшего мужа).

С последней женой Мердок развелся после 14 лет брака в 2013 году — причиной стали слухи о том, что Денг изменила ему с бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром. На момент развода Денг занимала пост исполнительного директора News Corporation и запомнилась тем, что спасла своего мужа от атаки злоумышленника с пирогом, когда Мердок пытался оправдаться перед британским парламентом по скандальному «делу о прослушке».

Роман с Джерри Холл закрутился этим летом. По словам пресс-секретаря Мердока, «они наслаждались обществом друг друга последние месяцы. Они невероятно взволнованы возможностью связать себя узами брака и с воодушевлением смотрят в совместное будущее».

Впервые Мердока и Холл заметили вместе на публике в октябре на финале чемпионата мира по регби, проходившем в Лондоне. Тогда мир облетела вот эта фотография счастливой пары:

59-летняя Джерри Холл с 1970-х годов до 1999 года была спутницей рок-музыканта Мика Джаггера, фронтмена The Rolling Stones. В 1990 году они сыграли свадьбу на индонезийском острове Бали, однако она была признана в Великобритании незаконной.

У пары родились четверо детей (супруги развелись, когда младшему сыну был всего год). Длившиеся 23 года отношения прекратились после того, как Джаггер изменил Холл с бразильской моделью Лучаной Морад. И это была далеко не первая измена рокера-ловеласа: до этого он изменял Холл с моделью Карлой Бруни (будущей женой Николя Саркози). Причем роман с Бруни произошел в то время, когда Холл была в очередной раз беременна.

После расставания Джаггер несколько раз умолял Холл вернуться в семью, однако модель была непреклонна. Впрочем, вряд ли она сейчас об этом жалеет с учетом того, что ее новый муж — владелец крупнейшей в мире информационной империи.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.