25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Челси» — «Эвертон» 3-3, Чемпионат Англии, обзор матча (видео)

Скучная первая половина сменилась настоящим триллером после перерыва. «Челси» удалось отыграться с 0:2, но, как оказалось, это было только начало.

 17.01.2016    
 1889    
    Спорт

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Терри, Зума, Иванович – Оби Микел, Матич (Оскар, 55), Педро (Кеннеди, 66), Фабрегас, Виллиан – Коста (Реми, 80)
Эвертон: Ховард – Овьедо (Мори, 71), Стоунс, Ягелка, Бейнс – Баркли (Пиенаар, 81), Бэрри, Бешич – Леннон (Деулофеу, 80), Лукаку, Миральяс
Голы: Коста, 64, Сеск, 66, Терри, 90+9 — Терри, 50 (автогол), Миральяс, 56, Мори, 90
Предупреждения: Терри, 90+9 — Мори, 90+2

Упустив победу в матче с ВБА (2:2), «Челси» пошел на одно изменения в составе – Оскара сменил Матич. «Эвертон» по сравнению с поединком с «Мансити» произвел три замены в старте: вместо Мори, Деулофеу и Османа вышли Овьедо, Леннон и Миральяс. А вот Нейсмита, хет-трик котрого принес «ирискам» победу – 3:1 в первом круге, не оказалось даже в запасе. Причина – травма.

Первый опасный момент в матче возник на пятнадцатой минуте, когда Виллиан вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол, но Ховарда переиграть не сумел. «Ириски» ответили выстрелом Овьедо, чуть мимо штанги. «Эвертону» удалось захватить инциативу и постоянно держать в напряжении оборону «Челси». «Синие» в атаке появлялись реже. Ближе к концу тайма Миральяс совершил хороший рейд и издали нанес хороший удар, который Куртуа перевел на угловой. На этом интересные эпизоды исчерпались.

Антигероем второй половины встречи стал опытнейший Джон Терри, который весьма нелепо отправил мяч в свои ворота после прострела Бейнса. Тут же Росс Баркли едва не добавил второй гол, мощно зарядив прямо в штангу. Лучше с исполнительским мастерством оказалось у Миральяса, который принял передачу Бейнса и нанес красивый удар – 0:2. Лондонцы начали поддавливать и Сеск едва не забил потрясающий мяч пяткой.

Великолепный сейв на счету Ховарда. Однако уже в следующем эпизоде он вместе с обороной зевнул рывок Косты и таки пропустил. И буквально тут же Коста сделал хороший пас на Сеска, который рикошетом от защитника сравнял счет. Вот так за пять минут ситуация перевернулась с ног на голову! На некоторое время страсти поутихли, чтобы вспыхнуть с новой силой. На девяностой минуте Мори с паса Деулофеу вывел свою команду вперед.

К основному времени судья добавил аж девять минут и на последней из них Джон Терри сравнял счет. Из откровенного офсайда, но гол все же засчитали! Так «Эвертон» лишили победы на «Стемфорде». Первой, начиная с 1994-го года.


По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73702
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29257
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74581
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52698
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10703
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.