25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Гороскоп: кто из Знаков Зодиака транжира, а кто скупердяй

Каждый человек по-разному тратит деньги. Это очевидно, поскольку сегодня наши потребности одни, а завтра — совсем другие.

 19.01.2016    
 3202    
    Жизнь

Тем не менее, взглянув на Знак Зодиака, можно с большой точностью сказать, у кого стремления заработать, влезть в авантюру или потратить деньги гораздо больше. Сообщает vesti.lv

Опытные астрологи уже давно раскрыли эти тайны каждого знака Зодиака

Транжиры

Самыми легкомысленными и не жалеющими деньги Знаками являются представители огненной стихии — это Овны, Львы и Стрельцы.

Овны без зазрения совести и без чувства меры тратят деньги на разнообразные новые вещи, которые только что появились. Им нужно то, чего нет у других.

Львы же тратятся не часто, но покупают очень дорогие подарки — им необходимо соответствовать образу центра Вселенной и лидера.

Стрельцы же в меньшей степени подвержены бесполезным тратам — они любят отдохнуть, поэтому не жалеют денег на поездки и отпуск.

Вышеописанные Знаки Зодиака транжиры по своей сущности.

Однако, например, Рыбы являются людьми с очень слабой организованностью, поэтому часто теряют деньги или покупают то, что им не будет нужно, совершая ошибку. Именно поэтому все астрологи советуют не брать Рыбам в долг, особенно у банков.

Также хотелось бы выделить Знак Водолея, которому свойственно ввязываться в самые разные, в том числе и денежные авантюры. Эти люди могут потерять все деньги за раз, но с другой стороны, этот Знак умеет их и зарабатывать, отличаясь большим везением.

Скупердяи

Скупердяйство — это жадность и мелочность. Да, это скорее отрицательная черта характера. Однако обратная сторона Знаков Зодиака, склонных к накоплению, мелочности и расчету — это грамотная экономия финансовых средств.

Говоря о том, какие Знаки Зодиака наиболее прижимистые, мы вспомним, конечно, про представителей земной стихии.

Тельцы — самые жадные из всех. Среди представителей этого Зодиакального Знака очень много людей, которые крайне скупы и никогда не тратят много.

Девы — это те люди, которые являются самыми бережливыми. Они менее жадные, нежели типичные Тельцы, и могут без зазрения совести потратить много денег на то, что очень им необходимо. Эти люди прекрасно планируют семейный бюджет — у них всегда все под контролем.

Козероги же славятся своей осторожностью. Они могут тратить деньги, но только в том случае, если будут знать на сто процентов, что получат свое. Эти люди должны всегда быть уверены в ситуации и в итогах сделок.

В качестве вывода можно сказать, что лучше всего в финансовом плане сочетаются друг с другом огненные и воздушные Знаки Зодиака, а также водные с земными.

Астрология — наука, которая имеет древни корни и которая знает все о совместимости людей.

Однако даже не благоприятный прогноз не значит, что вы и ваш любимый человек не сможете заработать много денег и жить в финансовой гармонии, если ваши Знаки не совместимы.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.