25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Уход за кожей в зимнее время: Самое главное — никакого сильного макияжа, только кремы

Лицо – это главная часть тела, за которой нужен тщательный и особый уход. Первое, что вы должны сделать, выбрать подходящий крем. Зимой, это будет непосредственно, питательный.

 28.01.2016    
 1349    
    Жизнь

Каждая женщина мечтает в любое время года оставаться красивой и неповторимой. Но сложнее всего это удается в зимнее время года, когда кожа становится раздражительной, а подобрать подходящую косметику становится крайне тяжело.

Но если вы будете соблюдать несколько простых правил, оставаться изящной в самое холодное время года для вас не составит никакого труда.

Лицо – это главная часть тела, за которой нужен тщательный и особый уход. Первое, что вы должны сделать, выбрать подходящий крем. Зимой, это будет непосредственно, питательный. Именно благодаря ему, кожа не будет становиться красной и раздраженной на морозе, также перестанет шелушиться и подвергаться раздражению. В этом уходе нуждается любой тип коже, даже жирный.

Питательный крем зимой должен стать основой любого макияжа. Он защитит кожу от раздражений и прочих заболеваний кожи лица в зимний период.

Если всё-таки произошло несчастье и Вы обморозили лицо на сильном морозе, не стоит отчаиваться, есть кремы способные оказывать не только антисептическое, вяжущее, но и противовоспалительное действие.

При нанесении на кожу они устраняют раздражение, заживляют неглубокие раны и даже незначительные ожоги. Например, крем "Судокрем" от компании Forest Tosara применяют даже при обморожениях I степени - http://paniapteka.ua/sudokrem-krem-125g.html

Какой же макияж стоит выбрать зимой?

Тональный крем должен быть на масляной основе. Тушь стоит подбирать водостойкую, так как простая тушь будет размазываться и оставлять после себя черные следы под глазами. Выбирая, именно такую туш, вы избежите склеивания ресниц и образования комочков, что пагубно влияет на здоровье ваших ресничек.

Губы в зимнее время года подвергаются, чуть ли не наибольшему риску заболеваний. Появляются трещины, кожа, как будто отмирает, но выход есть. Купите в косметическом центре специальный бальзам для губ, содержащий витамин Е, и, ваша кожа на губах станет мягкой и приобретет снова розоватый оттенок, а благодаря составу бальзама, на губах появится блеск, что придаст губам яркости и выразительности.

Пудру зимой лучше всего использовать в малых количествах, и обязательным условием будет являться наличие питательного крема на лице. В противном случае, лучше всего избежать нанесения пудры на лицо.

Что касается румян в холодное время года, их использование будет, как никогда к месту. Стоит обратить внимание на то, какой оттенок щек у вас от мороза и отталкиваться от этих данных. Следует исключить любые оттенки загара, они будут выглядеть неестественно.

Главное правило зимнего макияжа – это естественность. Стоит отказаться от ярко-выраженных стрелок и ярких теней.

Соблюдая эти основные правила, вы будете выглядеть великолепно. Помните, что каждая женщина красивая по-своему и красота понятие относительное.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.