29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Виктория и Дэвид Бекхэм решили расстаться после 17 лет брака — СМИ

Похоже, семейной идиллии двух мировых знаменитостей, проживших вместе много лет и родивших четырех детей, пришел конец.

 09.02.2016    
 4326    
    Жизнь

По информации американского таблоида OK!, Виктория и Дэвид Бекхэм приступили к бракоразводному процессу. Сообщает vesti.lv

Также сообщается, что знаменитая пара уже несколько месяцев ведет раздельное существование. У Виктории и Дэвида и раньше случались напряженные периоды в отношениях, но в этот раз, как доложил ОК!, звездный брак не просто дал трещину, поскольку супруги окончательно устали бороться за его спасение и «начали готовить документы на развод», сообщает medikforum.

Инсайдеры информируют, что после 17 лет совместной жизни Бекхэмы не выдержали очередного испытания на прочность. Ситуация обострилась из-за желания Дэвида серьезно заняться спортивным бизнесом и переехать в США, где он решил купить футбольный клуб.

Полностью погрузившись в новый проект, он практически перестал видеться с семьей, поскольку все время проводит за океаном, тогда как жена с детьми живут в Лондоне.

Из-за этого, пишут в прессе, супруги стали постоянно ссориться, притом, что их отношения и без того были довольно хрупкими в последнее время. Виктории Бэкхем уже приходилось сталкиваться с фактами измены супруга, а после его отъезда она буквально извела себя ревностью и подозрениями. Но и Дэвид, в свою очередь, устал от тотального контроля жены, которая к тому же не скрывает, что считает его «ленивым и бесполезным».

Отметим, что в западных изданиях слухи о проблемах в браке Дэвида и Виктории Бекхэмов стали активно муссироваться некоторое время назад. Знаменитые супруги почти перестали появляться вместе в свете, а те редкие совместные выходы, что у них были, лишь еще больше укрепляли подозрения в том, что у них неприятности.

Все замечали, что супруги выглядели совсем не как любящие друг друга люди «Дэвид и Виктория испытывают те же проблемы, что и любая другая пара, прожившая бок о бок почти 20 лет… В последнее время Вики еще сильнее похудела — это явный признак стресса, но Дэвид ли ему виной, никому не известно», — констатировал портал Mail Online.

Кроме того, стало известно, что Виктория Бекхэм начала сводить татуировку на спине, посвященную мужу и их чувствам друг к другу. Также жена спортсмена привлекала к себе внимание тем, что начинала внезапно плакать на публике, — при этом пресса раструбила о пристрастии «перчиники» к алкоголю. В том, что вскоре в СМИ попадут подробности развода одной из самых знаменитых и богатых супружеских пар мира, уже никто не сомневается.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.