24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Юлия Высоцкая отказывается говорить о здоровье дочери

По-прежнему мало известно о состоянии Маши Кончаловской, дочки Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского.

 17.02.2016    
 2534    
    Жизнь

Напомним, что в октябре 2013 года девочка вместе с родителями попала в аварию на одной из дорог во Франции. Она единственная, кто пострадал из всей семьи, находившейся в автомобиле, причем травмы оказались настолько тяжелыми, что девочка, ударившись головой, впала в кому, и вывести из нее девочку долгое время не был возможности.

Врачи поддерживали жизнь в Марии при помощи аппарата искусственного дыхания. В конце прошлого года в сети неожиданно появилась информация о том, что девочка якобы уже пришла в себя. Однако родные не подтверждают эти слухи. Кроме того, недавно мать Маши, Юлия Высоцкая, которая после длительного перерыва в работе вновь приступила к ней, заявила, что не хочет, чтобы в их жизнь все время лезли посторонние люди и мучили расспросами о дочери, ведь им и так сейчас нелегко.

Юлия попросила: «Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала – этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак…

Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело»
.

Напомним, что в прошлом году Высоцкая шокировала поклонников, придя на одно из утренних шоу на российском канале с новой прической.

Ведущая и актриса подстриглась очень коротко, почти «под ноль». Как позже пояснила ситуацию пресс-секретарь Юли, Надежда Лыжникова, стрижку Юля сделала ради нового проекта. О чем именно идет речь, роли в кино или телевизионном шоу, она не стала уточнять, не раскрывая тайны до конца.

Тем не менее поклонники уже с нетерпением ждут, когда же смогут увидеть Юлю в новом амплуа на экране. Высоцкая призналась, что решение о возвращении на работу далось ей нелегко, так как мысленно она постоянно с дочкой, но, как бы то ни было, творчество — одна из сторон ее жизни, о которой ей бы не хотелось забыть навсегда.

Недавно Юлия Высоцкая вместе с сыном Петром и мужем отметили день рождения старшего сына Андрея, Егора, в одном из ресторанов Москвы. Мужчине исполнилось 50 лет.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.