19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Анна Шульгина рассказала о перенесенной операции

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, расстроила накануне поклонников и читателей ее страницы сообщением о том, что, оказывается, она перенесла операцию.

 23.02.2016    
 2031    
    Жизнь

Об этом девушка написала в своем блоге: «Всем спасибо. Операция позади. Люблю вас».

Поклонники оказались в шоке, ведь Анна ничего не говорила им о таких своих планах ранее, и еще несколько дней назад она публиковала в сети фото с концертов и моментов ее общения с фанатами. Хранит молчание начинающая актриса и певица и сейчас.

Она не вдается в подробности, считая, что достаточно и тех нескольких слов, которые она сказала по этому поводу. И лишь фото плюшевого медведя, закрывшего глаза лапами, на странице Шульгиной, натолкнуло ее поклонников на мысль о том, что Анна, по всей видимости, решилась на так необходимую ей уже давно коррекцию зрения, о проблемах с которым артистка сообщала немногим ранее в своем блоге.

А еще Анна тогда ответила на многочисленные обвинения ее в том, что она очень изменилась за последние годы, видимо, став очередной клиенткой клиники пластической хирургии. Она ответила всем злопыхателям сразу, разложив все моменты по поводу своей внешности, по полочкам.

Аня написала: «Я признаю, что была гадким утёнком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга!

1) Зубы как выросли коренные, так и стоят 2) Нос как был, так и есть. 3) Глаза так и остались с оттенком якутских корней+зрительно стали круглее (щеки уходят, глаза приходят) 4) Волосы полностью не крашу. Цвет — результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5) Брови крашу, это да 6) Тщательно увлажняю кожу. Здоровая кожа — залог красоты!!!

Вот и вся арифметика, господа!»


Шульгина искренне верит, что прибегать к пластике ей нет необходимости. И всех изменений во внешности в лучшую сторону можно добиться и своими силами, тем более что у нее такая прекрасная генетика по материнской линии.

А вот ее сводная сестра, дочь Иосифа Пригожина, Даная, так не считает. Она склонна к полноте и очень страдает от лишних килограммов и намерена провести липосакцию в одной из клиник, однако против этого категорически против ее отец, который не хочет рисковать здоровьем дочери и запрещает ей такие кардинальные методы похудения. Разногласия по этому поводу часто становятся причиной конфликта между отцом и дочкой.

По материалам: zvezdanutye.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12031
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.