20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Вильярреал» — «Леванте». Чемпионат Испании, обзор матча (видео)

В первом матче воскресного игрового дня 26-го тура Примеры «Вильярреал» на классе разобрался с «Леванте».

 28.02.2016    
 1893    
    Спорт

"Вильярреал" – "Леванте" – 3:0 (2:0)

Голы: Баптистао 12’ – 1:0, Кастильехо 31’ – 2:0, Адриан 49’ – 3:0
"Вильярреал": Ареола, Байи, Мусаккио (Руис 46’), Бонера, Марин, Науэль, Бруно, Тригерос (Пина 70’), Кастильехо, Адриан (Бакамбу 74’), Баптистао
Запасные: Сольдадо, Асенхо, Марио, Денис

"Леванте": Мариньо, Хефферсон, Наварро, Меджани, Антонио, Верду (Камараса 54’), Верса, Симао, Моралес (Чуметра 73’), Росси (Куэро 54’), Дейверсон
Запасные: Касадесус, Рубен, Феддал, Трухильо
Предупреждения: — Наварро 28’ , Хефферсон 40’ , Верса 44’
Удаления: Наварро 56’
Судья: Эрнандес Алехандро.

В четверг "Вильярреал" провёл тяжёлую игру в Лиге Европы против "Наполи", но положительный результат придал силы "жёлтой субмарине" для домашней игры с "Леванте". "Лягушки" в прошлом туре разгромили "Хетафе", а на подготовку к этому матчу у валенсийской команды было почти 9 дней. Исходя из своего положения в турнирной таблице, гости были обязаны цепляться за очки на "Эль-Мадригале", поэтому матч мог быть нтересным.

Стартовый отрезок встречи остался за гостями, что в целом было неудивительно, учитывая стиль игры Марселино Гарсии Тораля. Пока валенсийцы проводили свои позиционные атаки, "подводники" искали варианты для жалящего контрвыпада. И достаточно быстро "Вильярреал" свой момент нашёл. Лео Баптистао получил мяч слева в штрафной, обыграл защитника, а потом с острейшего угла умудрился отправить мяч между ног вратарю. Бразилец нашёл единственный вариант для того, чтобы поразить ворота соперника. Правда, без ошибки Диего Мариньо мяч бы в сетку не залетел.

После забитого гола рисунок игры совершенно не изменился. "Леванте" по-прежнему владел мячом, но моментов у ворот Альфонса Ареола не было. Наблюдая за этим матчем трудно было представить, какая из команд идёт в четвёрке, а какая — в зоне вылета. Правда, это была только иллюзия, ведь у хозяев было всё под контролем. "Виьярреал" когда это было нужно включался в контратаки и реализовывал свои моменты. Второй гол хозяевам удалось забить на 30-й минуте. Самуэль Кастильехо отправил Лопеса в прорыв левым флангом, Адриан протащил мяч в штрафную, а потом сделал ответный пас на Кастильехо. Нужно отметить, что Самуэль своим ударом оставил шансы вратарю, но сегодня был не день Диего Мариньо, поэтому вратарь среагировать на такой удар не сумел.

У "Леванте" был прекрасный шанс один мяч отыграть, но Хосе Луис Моралес не сумел с близкого расстояния переиграть Ареолу. Этот момент мог повлиять на дальнейшее развитие матча, потому что гости провели неплохой отрезок в концовке тайма. "Вильярреалу" удалось не пропустить, а сразу после перерыва "жёлтая субмарина" забила третий мяч и сняла все вопросы о победителе. Матиас Науэль сделал отличный пас на Адриана Лопеса, нападающий вышел один на один и легко отправил мяч в ворота.

В средине января "Леванте" едва не отыгрался с 0:3 в матче против "Сельты", но сегодня "Вильярреал" не дал сопернику шансов для камбэека. Более того, на 56-й минуте валенсийская команда осталась вдесятером. Капитан гостей Давид Наварро в центре поля ударил соперника сзади по ногам, за что получил вторую жёлтую и досрочно отправился в раздевалку.

"Леванте" в меньшинстве довольно много игрового времени владел мячом, но реальных шансов забить хоть один гол у гостей не было. Победа позволила "Вильярреалу" набрать 52 очка, что всего на 2 пункта меньше, чем у "Реала". "Подводники" снова не пропустили, а Альфонс Ареола пятый матч подряд отстоял на ноль. Команда Марселино Гарсии Тораля сделала еще один шаг к Лиге чемпионов, ведь "Севилья" сегодня вполне может потерять очки в игре с "Барселоной".


По материалам: euro-football.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72960
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28848
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74167
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52695
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10699
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.