19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Ювентус» — «Интер». Чемпионат Италии, обзор матча (видео)

«Ювентус» в очередном туре Серии А принимал миланский «Интер». Туринский клуб не испытал проблем в поединке.

 29.02.2016    
 1628    
    Спорт

"Ювентус" – "Интер Милан" – 2:0 (0:0)

Голы: Бонуччи 47’ – 1:0, Мората 84’ (пенальти) – 2:0
"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Ругани 36’), Лихтштайнер, Хедира (Стураро 78’), Эрнанес, Погба, Алекс, Манджукич, Дибала (Мората 82’)
Запасные: Эвра, Рубиньо, Падоин, Куадрадо, Асамоа, Дзадза, Нето, Перейра, Лемина
"Интер Милан": Ханданович, Мурильо, Миранда, Жуан, Д`Амброзио, Мело, Медель (Ляич 56’), Кондогбия, Теллес (Перишич 73’), Икарди (Эдер 85’), Паласио
Запасные: Берни, Йоветич, Нагатомо, Бьябьяни, Каррисо, Сантон, Брозович, Манай, Гнокури
Предупреждения: Лихтштайнер 39’ , Эрнанес 45’ , Хедира 59’ — Жуан 58’

Когда между собой играют "Ювентус" и "Интер", то искать какие-то дополнительные интриги не стоит. Соперничество этих двух команд – это классическое противостояние Италии. Даже, когда обе команды не являются непосредственными конкурентами, их матчи остаются особенными.

Хозяева могли открыть счёт уже в дебюте матча. Алекс Сандро подключился к атаке по флангу, сделал передачу на Эрнанеса, который нанёс мощнейший удар. Гостей спасла лишь перекладина. При этом необходимо отметить, что Ханданович успел задеть мяч кончиками пальцев, чем и выручил свою команду. Туринцы продолжали атаковать в дебюте матча. Дибала пробил в соперника, а Эрнанес выстрелил в Манджукича.

После стартового натиска темп поединка чуть спал. Миланцы отодвинули игру от своих ворот, но сами впереди ничего придумать не могли. Туринцы продолжали играть чуть активнее своего соперника, именно подопечные Аллегри владели инициативой. Тем не менее, ничего выжать из этого хозяева не могли.

Самым значимым моментом второй половины стартового тайма стала замена Кьеллини. Защитник не смог доиграть матч и покинул поле досрочно. Футболист сам ушёл, но пока неизвестно, насколько повреждение серьёзно. На перерыв команды так и ушли с нулями на табло.

Уже в начале второго тайма "Ювентус" всё же своего добился. Туринцы получили право на штрафной на правом фланге. После навеса мяч прилетел на голову Д’Амброзио, который вместо выноса скинул его на дальнюю штангу, где был Бонуччи. Защитник туринцев легко пробил в цель.

Тут же хозяева могли и удвоить результат. После навеса слева Дибала пытался с ходу отправить мяч в цель, но чуть не попал. Затем игра вновь перебралась скорее в центр поля, но чувствовалось, что "Ювентус" контролировал её характер. Моментов команды не создавали, предпочитая просто бороться в середине.

Такая борьба шла до конца встречи. На 83-й минуте хозяева получили право на пенальти. Мората ворвался в чужую штрафную, развернулся и получил по ногам от Миранды. Сам же испанец подошёл к мячу и пробил в верхний угол, шансов у Ханжановича не было.

В конце матча "Интер" пытался прибавить и забить хотя бы гол престижа. Однако миланцы не смогли этого сделать. Таким образом, "Ювентус" спокойно победил "Интер". Туринский клуб сохранил лидерство в Серии А, а вот миланский клуб упустил шанс приблизиться к лигочемпионской зоне.


По материалам: euro-football.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72837
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28781
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74101
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52693
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10697
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.