19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Реал» громит «Сельту». Чемпионат Испании, обзор матча (видео)

Мадридский «Реал» вдоволь покуражился в домашнем матче с «Сельтой», отправив в ворота гостей семь мячей!

05.03.2016
 1822
    Спорт

На такой «голепад» в исполнении сливочных скромные «кельты» сумели ответить лишь одним точным ударом. В итоге, победа подопечных Зинедина Зидана 7:1 – это самый крупный победный счет при французском специалисте.

Как уже можно было догадаться по счету, в матче все самое интересное происходило у ворот гостей. Первые десять минут матча команды не форсировали событий, а первые опасные действия были зафиксированы у ворот «Реала». «Сельта» первой создала опасный момент и должна была выходить вперед, но Яго Аспас попал в штангу, а с его добиванием уверенно справился Навас.

После этого момента «Реал» взялся за дело, хотя в первом тайме об итоговых 7:1 никто даже и не думал. Открыть счет хозяевам удалось на 41-й минуте: после подачи углового Пепе отметил свое возвращение на поле забитым голом.

Второй тайм наверняка войдет в историю и надолго останется в памяти зрителей, которые присутствовали на мадридской арене. Криштиану Роналду оформил покер за 26 минут, отличившись мячами на 50-й, 58-й, 62-й и 76-й минутах. Голы португалец забивал на все вкусы, а одним из самых красивых стал его второй гол, когда он отличился прямым ударом со штрафного.

Помогали громить «Сельту» Хесе и Бэйл, вернувшийся на поле после двух месяцев пребывания в лазарете. У гостей точным ударом отметился Аспас, который забил при счете 3:1.

Реал Мадрид – Сельта 7:1

Голы: Пепе, 41, Криштиану Роналду, 50, Криштиану Роналду, 58, Криштиану Роналду, 64, Криштиану Роналду, 76, Хесе, 77, Гарет Бэйл, 81 – Яго Аспас, 62

Реал Мадрид: Кейлор Навас, Данило, Даниэль Карвахаль (Марсело, 77), Серхио Рамос, Пепе, Карлос Касемиро, Матео Ковачич, Иско (Гарет Бэйл, 65), Лукас Васкес, Борха Майораль (Хесе, 70), Криштиану Роналду

Сельта: Рубен, Хонни, Карлес Планас, Уго Мальо, Серхи Гомес, Марсело Диас, Фабиан Орельяна, Даниэль Васс (Клаудио Бове, 77), Педро Эрнандес (Неманья Радоя, 35), Нолито, Яго Аспас (Йон Гвидетти, 67)

Предупреждения: Данило, 25, Пепе, 29 — Нолито, 40, Хонни, 59, Фабиан Орельяна, 85

По материалам: bestgoal.tv