23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лунная диета — очень необычная диета для похудения

По мнению астрологов, хранительницей и заступницей женщин выступает Луна.

 16.03.2016    
 1716    
    Жизнь

Еще восточные мудрецы вели речь о том, что именно она является средоточием энергии Инь, которая считается женской, в виду ее некой пассивности, мягкости и т.п.

Еще наши далекие предки по женской линии «держали совет» с Луной относительно сохранения красоты и молодости, ведения домашнего хозяйства. При этом учитывались такие факты, какой она была: полной или ущербной, в какую сторону повернуты «рожки» месяца – на рост или на убывание.То есть, наши предки жили в полной гармонии с природой.

Позднее, астрологам удалось установить то, что из всех небесных объектов на нашу жизнь оказывает влияние именно Луна, это касается вопросов здоровья, благополучия, она определяет наш характер и даже судьбу.

Помогают ей в этом Солнце и еще двенадцать созвездий (тот самый Зодиак). Солнце проходит одно зодиакальное созвездие в течение месяца, а Луна "навещает" каждое из них за этот период лишь три-четыре дня.

Со сменой энергии, которую несут нам небесные светила, происходят изменения и в нашем организме. Если говорить о вкусовых пристрастиях, то можно заметить, что в некоторые дни нам ужасно хочется чего-нибудь сладкого, а в другие – солененького или остренького. Многие женщины увлечены различными диетами, несущими оздоровление и похудение, но, достичь успеха им удается не всегда.

Может стоит взглянуть на небо и «спросить» совета у Луны? Она обязательно вам подскажет план действий, главное, правильно уловить эти подсказки.

Подсказка первая. В период роста луны, когда она из маленького серпа начинает увеличиваться и становится полной, круглой и яркой, в нашем организме происходит накопление энергии.

Пищу, которую мы употребляем в это время, организм усваивает по максимуму, а все излишне съеденное обязательно будет отложено про запас. Так что, на растущей Луне лучше не переедать, особенно это касается тех женщин, которые страдают излишним весом. Вставайте из-за стола, испытывая легкое чувство голода. Но, и для разгрузочных дней, и для диет этот период благоприятным не назовешь, так как они потребуют от вас траты лишних сил и нервов, так что оправданными подобные жертвы все равно не будут.

Подсказка вторая. Если вы заметили, что Луна вновь пошла на убыль, то есть находится в своей третьей или четвертой фазе, а превратившись снова в серпик, и вовсе на пару дней исчезает с небосклона, то это означает, что настало время организму пускать в расход сделанные им запасы.

Вот в этот период даже переедания, конечно же незначительные, не нанесут вашей фигуре вреда. Поэтому смело можете побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и калорийным. В это же время на пользу пойдут и диеты, и разгрузочные дни, когда вы сможете без особого насилия над собой, избавиться от лишних килограммов.

Подсказка третья. Если вы принадлежите к тем счастливицам, которым не надо переживать по поводу своего веса, так как он находится в норме, то вам не помешает проведение очистительных процедур, прием травяных сборов для выведения из организма шлаков и токсинов именно на убывающей Луне.

По материалам: pannochka.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18901
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22534
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.