28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Видео слоты: влияние дисперсии на качество игры и как различать уровни дисперсии

Для того, чтобы понять, насколько серьезно игроку придется рисковать, существует такой показатель, как дисперсия. Дисперсию игрового автомата не так сложно определить самому.

 28.03.2016    
 2359    
    Жизнь

Не секрет, что в настоящее время большое количество виртуальных заведений предоставляет любителям онлайн-игр замечательную возможность протестировать популярные видео слоты в демонстрационном режиме.

Можно сказать, что ничего необычного подобный вариант игры из себя не представляет, являясь точной копией игры на реальные ставки. Отличие состоит лишь в использовании определенного количества виртуальных кредитов, которое изначально находится на балансе пользователя.

Однако геймер получает непревзойденный опыт проведения игрового процесса, а также не рискует реальными денежными средствами.

Знакомство с игровыми автоматами

Практически все игровые автоматы, которые представлены в меню лидирующих брендов на рынке разработки видео слотов, доступны в тренировочном режиме, что является не только удачным маркетинговым ходом, но и гарантирует честный и прозрачный игровой процесс. Ценителям онлайн-развлечений, таким образом, предоставляется некая фора, которая позволяет заранее разобраться с тонкостями ведения игрового процесса и правилами формирования комбинаций, что в будущем позитивно скажется при игре на ставки.

Однако все равно неминуемо наступает тот момент, когда игрок намерен перейти к процессу вращения барабанов после осуществления ставки, что может принести значительный выигрыш. Данная статья расскажет о том, как правильно запустить платный игровой процесс, задействовав теоретические и практические навыки и оценивая параметры слот-автоматов.

Характеристики видеослотов

Для того, чтобы обеспечить себе комфортный ход игры, необходимо сперва ознакомиться с характеристиками игровых автоматов. Стоит учитывать не только теоретический процент возврата средств видео слота, но и уделять должное внимание такому параметру, как дисперсия. Ведь значение процента выплат информирует лишь о возможном соотношении количества успешных и неудачных спинов в ходе игрового процесса.

Обычно между проигрышами и выигрышами устанавливается процентная взаимосвязь, которая и являет собой упомянутый ранее коэффициент отдачи выигрышных средств.

Для того же, чтобы понять, насколько серьезно игроку придется рисковать, существует такой показатель, как дисперсия. Дисперсию игрового автомата не так сложно определить самому - для этого необходимо выбрать демонстрационную версию, которая будет абсолютно бесплатна, и ознакомиться с информацией, предоставленной в таблице выплат. В принципе, изначально уровень дисперсии существует разный: высокий, средний и низкий. Чем они отличаются?

Видео слоты, которые имеют высокий уровень дисперсии, могут неожиданно подарить весомую выплату, однако это будет считаться непревзойденным моментом удачи, потому что в реальности такое чудо случается достаточно редко. Игровые автоматы, которые характеризуются низким уровнем дисперсии, приносят частые, однако небольшие выигрыши. Наиболее оптимально выбирать видео слоты, отличающиеся средним уровнем данного показателя.

Для того, чтобы приблизительно установить уровень дисперсии выбранного игрового автомата, как уже было рекомендовано выше, следует просмотреть данные таблицы выплат, чтобы сравнить призовую сумму за максимальную комбинацию из наиболее ценных пиктограмм и выплаты за прочие сочетания, состоящие из меньшего количества подобных фишек.

Если суммы выплат сильно отличаются друг от друга, то видео слот может похвастаться высокой дисперсией. В том случае, когда призовые суммы, назначаемые за разное количество идентичных игровых фишек, практически ничем не отличаются, то слот имеет низкую дисперсию. Также о низком уровне дисперсии говорит наличие специального символа - Wild, который автоматически нацеливает пользователя на теоретическое выпадение как можно большего числа призовых комбинаций.

Стоит отметить, что новичкам следует выбирать игровые слоты с невысоким уровнем дисперсии, что способствует сохранению отведенного для игры банкролла и экономит финансовые средства. Рисковые же пользователи могут попытать счастье, выбирая слоты с высоким уровнем дисперсии.

Кстати, о высоком уровне данного показателя может свидетельствовать наличие в игре главного приза - накопительной суммы прогрессивного джек-пота. Поэтому стоит учитывать данную характеристику при выборе игрового автомата, ведь тактика игры на слотах, отличающихся уровнем дисперсии, абсолютно разная.

Знание секретов выбора видео слотов поможет правильно скомбинировать собственные действия, что неминуемо приведет к выигрышу!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.