25.04.2024

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед», забив три гола в течение шести минут (видео)

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед», забив три гола за шесть минут. Таким образом, «шпоры» по-прежнему отстают от «Лестера» на семь очков. Финальный счет игры 3:0 в пользу Тоттенхэм.

10.04.2016
 2185

Если стартовый отрезок встречи проходил без опасных моментов, то его концовка выдалась очень интригующей.

Сначала на 70-й минуте Кристиан Эриксен вывел «на свидание» с Де Хеа Деле Алли, а молодой хавбек уверенно разобрался с испанцем.

Спустя четыре минуты Эрик Ламела выполнил подачу со штрафного, а Тоби Алдервейрельд здорово пробил головой. Удивительно, но и следующая атака «шпор» закончилась взятием ворот.

Это Дэнни Роуз прострелил, а Эрик Ламела поразил ворота! Был момент и у Гарри Кейна, но на 78-й минуте англичанин угодил в перекладину.

Благодаря победе отрыв между «Лестером» и «Тоттенхэмом» сохранился. Он составляет семь очков. Что касается «Манчестер Юнайтед», то «красные дьяволы» упустили возможность приблизиться к «Манчестер Сити» и теперь они отстают от «горожан» на четыре пункта.

Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед 3:0

Голы: Деле Алли, 70, Тоби Алдервейрелд, 74, Эрик Ламела, 76

Тоттенхэм Хотспур: Уго Льорис, Кайл Уолкер, Дэнни Роуз, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Эрик Дайер, Мусса Дембеле, Эрик Ламела (Насер Шадли, 87), Деле Алли (Райан Мэйсон, 90+3), Кристиан Эриксен, Гарри Кейн (Сон Хюнь Мин, 89)

Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Дейли Блинд, Тимоти Фосу-Менса (Маттео Дармиан, 68), Майкл Кэррик, Хуан Мата (Мемфис Депай, 76), Джесси Лингард, Морган Шнейдерлен, Маркус Рашфорд (Эшли Янг, 46), Антони Марсьяль

Предупреждения: Дэнни Роуз, 72, Кайл Уолкер, 83, Деле Алли, 90+2 — Маттео Дармиан, 73, Мемфис Депай, 83, Эшли Янг, 84

Источник: BestGoal.tv