23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Манчестер Сити – Реал Мадрид. Лига чемпионов. 1/2 финала, обзор матча (видео)

Мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити» провели первый полуфинальный матч Лиги чемпионов, а завершился он со счетом 0:0. Встреча оказалась не самой интересной для зрителя, а нули на табло тому подтверждение.

 27.04.2016    
 1617    
    Спорт

Фото: news.online.ua

Фото: news.online.ua

За несколько часов до начала матча стало известно, что участия в матче не примет лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Причина тому — рецидив травмы. Такой поворот событий наверняка порадовал местную команду и публику, но никак не Зинедина Зидана, которому пришлось выпускать вместо своего лидера молодого Васкеса.

В целом, «Реал» сумел завладеть инициативой с первых минут игры, но ближе к середине тайма англичане стали больше владеть мячом и «кружить» вокруг штрафной соперника. У гостей роль лидера попытался взять на себя Гарет Бэйл, с которым в этот вечер безошибочно действовал Гаэль Клиши. У хозяев поля больше других выделялся Кевин Де Брюйне, чего и следовало ожидать.

В первом тайме было много борьбы, а вот опасных моментов вовсе не было. Из неприятных эпизодов можно отметить травму Давида Силвы, которого заменил молодой Ихеначо. Также можно вспомнить «горчичник» Пепе за фол на все том же Де Брюйне.

В перерыве Зидан принял решение заменить форварда Карима Бензема, на смену которому вышел Хесе. Причина замены, скорее всего, кроется в физической форме француза, который только недавно восстановился после травмы.

Первым реальным моментом в матче можно считать удар Серхио Рамоса на 55-й минуте, который уверенно отбил Джо Харт. На 71-й минуте шанс был у Хесе, но удар испанца пришелся в перекладину. Свой полумомент был у Бэйла, но удар валлийца прошел рядом со штангой.

Последние десять минут встречи прошли в атаках гостей, в составе которых отличаться мог Каземиро, с ударом которого справился Харт. Убойный момент был у Пепе, но и на этот раз отлично сыграл английский страж ворот «горожан», отбив удар португальца с нескольких метров.

В итоге 0:0 — результат, который сложно назвать удовлетворительным для обеих команд. Ясно одно, что в Мадриде через неделю нас ждет интереснейшее противостояние, которое, надеемся, не станет копией сегодняшнего скучного зрелища.

Манчестер Сити – Реал Мадрид 0:0

Манчестер Сити: Джо Харт, Бакари Санья, Гаэль Клиши, Венсан Компани, Николас Отаменди, Фернандиньо, Хесус Навас (Рахим Стерлинг, 77), Фернандо, Давид Сильва (Келечи Ихеаначо, 40), Кевин Де Брейне, Серхио Агуэро

Реал Мадрид:
Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Карлос Касемиро, Тони Кроос (Иско, 90), Лука Модрич, Гарет Бэйл, Лукас Васкес, Карим Бензема (Хесе, 46)

Предупреждения:
Давид Сильва, 37 — Пепе, 24.


По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73437
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29114
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74436
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52697
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10702
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.