19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Бавария» – «Атлетико» Мадрид. 1/2 финала Лиги чемпионов, обзор матча (видео)

Два не забитых пенальти, сумасшедший накал страстей и минимальное поражение мадридцев. 2:2 по сумме двух встреч и лишь благодаря голу на выезде «Атлетико» сыграет в Милане.

 04.05.2016    
 1947    
    Спорт

Фото: telegraf.com.ua

Фото: telegraf.com.ua

«Бавария» выдала сумасшедший первый тайм, наполненный интригой и яркими действиями. Само собой, немцы начали очень активно давить на оборону «матрасников», которые находились в выгодной ситуации благодаря победе в первом матче. Они раз за разом забрасывали в штрафную, но безрезультатно.

На 15-й минуте «Атлетико» едва не устроил сюрприз. Габи хорошо пробил со средней дистанции, но Мануэль Нойер сделал фантастический сейв. Хозяева ответили двумя прекраснейшими выстрелами в исполнении Роберта Левандовски и Франка Рибери. Облак тоже не сплоховал.

Но его подвели защитники. Аугусто Фернандес прямо перед своей штрафной завалил соперника. Исполнять опасный стандарт взялся Хаби Алонсо, который низом направил мяч в дальний угол. По пути снаряд задел ногу Хименеса и отправился в сетку мимо дезориентированного голкипера.

Практически сразу же «Бавария» получила карт-бланш на выход вперед в полуфинальном противостоянии. Опять «отличился» Хименес, который завалил в штрафной Хави Мартинеса при выполнении углового. Судья выписал желтую карточку и пенальти. Томас Мюллер рассчитывал на паузе перехитрить Облака, но кипер разгадал его замысел и удар отразил. Также как и добивание от Алонсо.

Разочарование сменилось новыми попытками удвоить преимущество и конфликтом Рибери и Диего Симеоне. Их быстро разняли. А затем «Атлетико» устроил баварцам проблемы. Торрес вывел Гризманна один на один с Нойером и тот спокойно переиграл соперника. Небольшой офсайд судьи оставили без внимания. Два гола ровно столько «красноштанникам» надо было забивать для прохода в финал.

Уже в следующие минуты Левандовски и компания показали за что «Баварию» следует уважать. После нескольких острых атак классный навес в штрафную выдал Видаль, Алаба сделал скидку, а поляк головой расстрелял ворота с близкого расстояния. Интрига вернулась!

Еще один подвиг «Бавария» совершила, когда в их ворота судья поставил пенальти за нарушение на Торресе, за пределами штрафной!!! Испанец не смог переиграть голкипера — Нойер отбил перед собой, а защитники вынесли. В оставшееся время мюнхенцы неистово штурмовали ворота «Атлетико», но забить еще не смогли. Выиграли битву, но проиграли войну…

Бавария – Атлетико Мадрид 2:1

Голы: Хаби Алонсо, 31, Роберт Левандовски, 74 – Антуан Гризманн, 53
Бавария: Мануэль Нойер, Филипп Лам, Давид Алаба, Жером Боатенг, Хаби Алонсо, Хави Мартинес, Артуро Видаль, Дуглас Коста (Кингсли Коман, 73), Франк Рибери, Томас Мюллер, Роберт Левандовски
Атлетико Мадрид: Ян Облак, Хуанфран, Филипе Луис, Хосе Мария Хименес, Диего Годин, Габи, Коке (Стефан Савич, 90+3), Аугусто Фернандес (Янник Феррейра-Карраско, 46), Сауль, Фернандо Торрес, Антуан Гризманн (Томас Тейе, 82)
Предупреждения: Хави Мартинес, 83 — Хосе Мария Хименес, 33.


По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72768
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28740
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74060
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52690
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10695
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.