19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Реал Мадрид – Манчестер Сити. Лига Чемпионов, 1/2 финала, обзор матча (видео)

Мадридский «Реал» на своем поле принимал «Манчестер Сити» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. «Королевский» клуб добыл минимальную победу.

 05.05.2016    
 2506    
    Спорт

Фото: news.online.ua

Фото: news.online.ua

«Сливочные» продолжают вести борьбу на нескольких фронтах. Сейчас у «Реала» есть неплохие шансы выиграть чемпионат Испании, а параллельно команда может завоевать главный клубный трофей Европы. Сегодня подопечные Зинедина Зидана стали на шаг ближе к мечте и уже совсем скоро Европу ждет грандиозная финальная битва Лиги чемпионов, в которой сойдутся два клуба из Мадрида: «Реал» и «Атлетико».

Первые минуты встречи заставили публику на «Сантьягу Бернабеу» выражать свое недовольство свистом. Дело в том, что гости весьма неожиданно завладели инициативой, хотя до опасных моментов дело не доходило. На 9-й минуте встречи «горожане» столкнулись с серьезной проблемой: травму получил лидер и капитан команды Венсан Компани. Бельгиец традиционно травмировался на ровном месте и сейчас можно лишь гадать о характере повреждения.

Постепенно «Реал» прибрал мяч к своим ногам и уже на 20-й минуте гости пропустили первый мяч. Карвахаль «запустил» Бэйла в штрафную, где валлиец пробил в дальнюю девятку — 1:0. Мячу достигнуть цели помог рикошет от Фернандо. Моментально последовал ответ от гостей, а в частности от Наваса, который опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров по команде до мяча не достал. Под занавес тайма мог отличиться Фернандиньо, но его удар пришелся рядом со штангой.

Первые минуты второй половины встречи стали повторением стартовых мгновений первого тайма. Вновь «Реал» оборонялся, а гости активно шли в атаку. Однако уже к 55-й минуте в воротах «Манчестер Сити» могло побывать сразу три мяча: сначала не забил Хесе, затем момент упустил Модрич, а после с Хартом не разобрался Роналду. В целом, могло показаться, что «Реал» играет на контратаках, однако их было так много, что такой стиль игры явно нравился публике да и самой команде.

Концовка встречи проходила в упорной борьбе, а виноваты в этом были только хозяева поля, ведь они имели прекрасные возможности для того, чтобы убить интригу еще раньше.

В итоге — 1:0. Да, «Реал» играл лучше, чем «Манчестер Сити», но «сливочным» следует позаботиться о результативности, ведь «Атлетико» может и не дать создать такое количество возможностей у своих ворот.

Реал Мадрид – Манчестер Сити 1:0

Голы: Фернандо, 20 (автогол)
Реал Мадрид: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Тони Кроос, Лука Модрич (Матео Ковачич, 88), Иско (Хамес Родригес, 67), Гарет Бэйл, Хесе (Лукас Васкес, 56), Криштиану Роналду
Манчестер Сити: Джо Харт, Бакари Санья, Гаэль Клиши, Венсан Компани (Эльяким Мангала, 10), Николас Отаменди, Фернандиньо, Хесус Навас (Келечи Ихеаначо, 69), Фернандо, Яя Туре (Рахим Стерлинг, 61), Кевин Де Брейне, Серхио Агуэро
Предупреждения: Лукас Васкес, 83 — Кевин Де Брейне, 30, Фернандо, 71, Николас Отаменди, 90+4.


По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72754
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28732
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74052
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52690
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10695
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.