23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Офисная мебель — это не просто вещи предметного мира, это основа успеха вашего бизнеса

Неважно, что послужило причиной смены мебели в офисе: ремонт или вселение в новое помещение, главное, чтобы вы осознавали важность этого шага и подошли к вопросу выбора со всей ответственностью.

 30.05.2016    
 1152    
    Жизнь

Офисная мебель

Офисная мебель

Офисная мебель - это не просто вещи предметного мира, это основа успеха вашего бизнеса и атрибуты статуса. От того, насколько она удобна и комфортна, во многом зависит психологический комфорт и работоспособность сотрудников, а также первое впечатление посетителей.

Стоит сказать, что офисные стулья и офисные кресла не менее важны, чем столы - выбирая их, необходимо учитывать специфику деятельности каждого сотрудника, возможность передвижения и сохранения удобной посадки за столом.

Как правило, для обустройства одного офисного рабочего места необходимы кресло, мобильная тумба и шкаф для документации. Поэтому, составляя смету, следует учитывать количество работающих специалистов и число посетителей.

Конечно же, покупка мебели для офиса предполагает внушительные траты, однако следует покупать лишь качественную мебель, иначе через полгода-год придется делать это снова.

Визуально определить качество сложно, придется ориентироваться на производителя и на внешние признаки: мебель должна быть устойчивой, конструктивно продуманной и удобной. Любая офисная мебель столы это, кресла или тумбы, должна быть компактной, чтобы в офисе не было нагромождения и тесноты, мешающей работе.

Иногда для покупателя очень важно наличие в серии не только стандартных наименований, но и, например, шкафов для одежды, что актуально для больших офисов. Немаловажно и наличие в ассортименте мебели различной конфигурации, что позволяет оптимально использовать рабочее пространство. Так что, обращаясь в магазины, следует просить показать каталоги серий, в которых насчитывается не менее 100 позиций.

Есть и еще один вариант подыскать для себя мебель оптимальных параметров - это офисная мебель на заказ, что позволит изготовить предметы интерьера под конкретный офис. Этот вариант подходит для тех фирм, которые гарантированно будут находиться на данном месте еще несколько лет, ведь мебель будет изготовлена под указанное помещение.

В этом случае могут быть использованы асимметричные и криволинейные конструкции, тем более, что данная тенденция офисной моды набирает обороты.

Ресепшену также стоит уделить повышенное внимание - ведь это первое, с чем сталкивается клиент. Сегодня на ресепшн ставят высокие столы, как в гостиницах, что удобно и для посетителей, и для работников.

Ну и, конечно, повышенного внимания требует мебель для кабинета руководителя - тут и качество и цены должны быть в разы выше, ведь именно здесь находится мозговой центр и лицо компании.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.