23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Певица Пелагея выходит замуж за хоккеиста Ивана Телегина

О том, что Пелагея встречается с прославленным хоккеистом, пресса узнала пару недель назад. Кто бы мог предположить, что их отношения будут развиваться так стремительно.

 31.05.2016    
 2650    
    Жизнь

Фото: samara.kp.ru

Фото: samara.kp.ru

Во время одного из матчей Телегина папарацци поймали на трибуне наставницу «Голоса», у которой на безымянном пальце красовалось помолвочное кольцо. А теперь и родные спортсмена подтверждают: свадьбе быть!

О своих любимых воспитанниках из детского «Голоса» и фирменных диетах она говорит с удовольствием. Но личную жизнь Пелагея старается всячески спрятать от любопытных глаз и ушей. Поэтому фотография певицы с бородатым красавцем, появившаяся с месяц назад на одном из спортивных форумов, наделала немало шума. Личность таинственного незнакомца была быстро установлена. Спутником Пелагеи оказался Иван Телегин, нападающий хоккейного клуба ЦСКА.

Оказалось, что молодые люди встречаются не первый день. Певица регулярно посещает матчи с участием Ивана, а он, в свою очередь, ходит на репетиции «Голоса». Кроме того, не раз пару замечали в одном из московских ресторанов. Казалось бы, стоит порадоваться за Пелагею. Однако вслед за новостью о новом ухажере появилась информация, что Ханова увела парня из семьи. В феврале у Ивана и его подруги Евгении родился сын Марк, но ребенок не спас союз от распада.

Сама «разлучница», как окрестили наставницу «Голоса» в соцсетях, новый роман не комментирует. Ее мама Светлана Ханова также от общения с журналистами воздерживается. Но на официальном сайте под многочисленными вопросами поклонников все же появилось сообщение от представителя группы (предположительно Светланы Геннадьевны Хановой) .

«Первый и последний раз отвечу здесь, - гласит комментарий. – Ваня не был женат. Когда они встретились с Полей, он был уже и не в отношениях. Все. Предлагаю на этом закончить».

И вот на днях история любви 29-летней певицы и 24-летнего спортсмена получила продолжение. Телегин сделал предложение Поле. Отсюда и кольцо на ее безымянном пальце. Более того, молодые начали подготовку к торжеству. Об этом журналу «Стархит» рассказала сестра хоккеиста Екатерина. Правда, с конкретной датой они еще не определились.

Напомним, что с 2010 по 2012 год Пелагея была замужем за режиссером «Comedy Woman» Дмитрием Ефимовичем. После развода в мужской компании в свет не выходила.

По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.