19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ряд моментов, придерживаясь которых, можно приобрести недорогую, но интересную и модную одежду

Быть стильной женщиной — значит уметь проявить всю индивидуальность в положительном ракурсе. Если одежда скучная, однотонная и старая, то ее сложно отнести к списку модного гардероба стильной женщины.

 24.06.2016    
 1624    
    Жизнь

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

Женская одежда всегда была способом выделиться из основной массы. Быть стильной женщиной - значит уметь проявить всю индивидуальность в положительном ракурсе.

Если одежда скучная, однотонная и старая, то ее сложно отнести к списку модного гардероба стильной женщины. С другой стороны, модель одежды, имеющая современный фасон и хорошую ткань, четко сидящая на женщине, будет залогом положительного внимания со стороны коллег и окружающих.

В данном ракурсе нельзя исключать и приобретение одежды из магазинов секонд-хенд. Зачастую, в новых поставках товаров вышедших из моды за границей, в вашем регионе данная одежда может оказаться, как говорится, "писком моды". В Киеве, например, компания West Clothes Group работает на рынке одежды секонд-хенд с 2009 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер для магазинов. Ознакомиться с компанией можно по адресу - wcg.in.ua

Существует ряд моментов, придерживаясь которых, можно приобрести недорогую, но интересную и модную одежду.

Правильная расстановка акцентов в наряде

Чувство стиля говорит об умении правильно комбинировать и сочетать вещи. Можно покупать дорогую дизайнерскую одежду, но при этом не уметь их сочетать. В таком случае толку от них мало.

С другой стороны, можно выглядеть достаточно стильно, надев при этом относительно недорогую одежду. Например, яркая юбка отлично будет гармонировать со светлой однотонной блузой, а черные джинсы подойдут к цветной рубашке.

Качество одежды

Зачастую вещи из синтетических тканей могут выглядеть более привлекательно, чем натуральные. Но как долго они прослужат, зависит от их владельца и времени их ношения. Что касается качества, то натуральные материалы более долгосрочны. К тому же, они позволяют телу дышать. Лучше быть здоровым и красивым, чем ходить в опасной, но яркой синтетике.

Разумная трата денег

Универсальность одежды должна стать основным критерием при ее выборе. Лучше покупать вещи, сочетающиеся фасоном и цветом с основным гардеробом. А вот вещи, которые приобретаются специально для одного мероприятия, выбирать не рекомендуется. Пролежав в шкафу долгое время, они выйдут из моды, а материал может ухудшить свои качества.

Наличие бренда

Если посчастливилось купить фирменную вещь, то стоит правильно сочетать ее с остальной одеждой. Например, обув лабутены под платье с дешевыми паетками, девушка рискует быть непонятой окружающими. Такой вариант многие воспримут как подделку.

Скидки и распродажи

Обычно вещи продаются дешевле тогда, когда сезон на них закрыт. Так, купив зимнюю вещь летом, можно и сэкономить и выглядеть модно на следующий год. Возможно, мода немного поменяется, но хорошая классическая одежда будет всегда актуальной и модной.

Всего лишь пять советов творят чудеса. С ними каждая женщина будет модной и стильной за умеренную цену.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.