20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Особенности современных снарядных перчаток для занятия боксом и восточными единоборствами

Вес снарядных перчаток меньше перчаток, которые предназначены для тренировок (4 — 10 унций), по устройству они отличаются наибольшей простотой. Для ринга они не подходят, только отрабатывать удары.

 08.07.2016    
 1462    
    Спорт

Сейчас представлено большое число снарядных перчаток от ведущих фирм-изготовителей, и все они между собой различаются. Для того чтобы сделать правильный выбор и купить то, что в действительности необходимо, можно обратиться за консультациями к менеджерам компании. Гарантируется высокое качество обслуживания.

Особенности современных снарядных перчаток

Вес снарядных перчаткок меньше перчаток, которые предназначены для тренировок (4 - 10 унций), по устройству они отличаются наибольшей простотой. Для ринга они не подходят, а применяются для боксирования на разных снарядах, чтобы отрабатывать удары.

В изделиях такого типа наиболее тонкий слой наполнения, потому они пожестче. Такая конструкция позволяет повторять анатомическое строение кулака спортсмена. Необходимо учитывать, что если во время при примерке, снарядные перчатки сидят не достаточно плотно, то они не годятся для использования.

Выделяют следующие основные параметры таких изделий:

  • материал;
  • наполнитель;
  • вес (унции);
  • фиксация.

Качество наполнителя непосредственно оказывает влияние на цену продукции. У всех изготовителей особенности спецматериалов являются различными, и о тайных технологиях производства информация особо не разглашается. Известно, что конский волос в виде наполнителя теперь практически не применяется, его заменили такие материалы, как пенорезиновые и пенополиуретановые материалы.

Какие перчатки лучше? Наиболее качественные перчатки сегодня являются кожаными, их купить вы сможете на сайте http://octagon-shop.com/. Они отличаются собственной долговечностью, удобством и практичностью. Ладони в них меньше запотевают, и изделия сохраняют свою изначальную конфигурацию. Если есть возможность, то приобретайте именно изделия из натуральной кожи.

Основное преимущество товаров из кожзаменителей - это их стоимость, но по качеству и прочностным показателям они уступают натуральной коже. В результате интенсивных занятий подобные перчатки могут разорваться. Ладони в них не дышат, все время потея, что бесспорно отвлекает от процесса тренировок. Мягкий кожаный заменитель обозначается как PU, а кожзаменитель пожестче - PVC.

Важно подобрать удобный для руки вид фиксации.

Снарядные перчатки бывают:

  • на липучке: наиболее популярный вид фиксации - гарантируется простота и удобство надевания;
  • на резинке: применяется на снарядных перчатках, которые зачастую применяют женщины.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72955
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28845
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74164
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52695
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10699
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.