24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Астростиль от Ольги Аристовой: стильный имидж — обновляем гардероб по знаку зодиака

Известный европейский астролог и астропсихолог Ольга Аристова специально для Woman`s Day рассказала, какому стилю одежды советуют придерживаться звезды разных знаков зодиака.

 18.07.2016    
 2464    
    Жизнь

Фото: must-have.net.ua

Фото: must-have.net.ua

Астростиль – важный помощник для человека, который хочет чувствовать себя по-настоящему комфортно. Конечно, в первую очередь он актуален для женщин, ведь представительницы слабого пола уделяют намного больше внимания своему внешнему виду, кроме того, именно для женщины внешний вид во многом определяет уверенность в себе.

Мужчинам подбор образа в соответствии со звездами тоже актуален, но сегодня пойдет речь именно о прекрасной половине человечества. Как же выбрать то, что подойдет именно вам?

Конечно, для составления персональных рекомендаций и подбора целого гардероба стоит обратиться к специалисту и проработать все детально. Однако попробовать подобрать для себя идеальный стиль можно, воспользовавшись общими рекомендациями.

Овен
Так, женщина Овен по характеру настоящая воительница, которая всегда готова к приключениям. Представительница этого знака будет чувствовать себя комфортно в ярких, броских вещах, которые лучшим образом отразят ее смелость и проактивную позицию. Также Овны почувствуют себя в своей тарелке в вещах в мужском стиле, по достоинству оценив их практичность и соответствие своему сильному началу.

Телец
Женщина-Телец, руководимая Венерой, всегда тяготеет к красоте и деталям, которые внесут в ее образ немного романтики. Умея чувствовать золотую середину, такая женщина может с легкостью добавить в самый практичный повседневный наряд деталь или аксессуар, которые сделают его нежнее и женственнее. Сентиментальным по своей натуре, таким женщинам стоит попробовать интегрировать в свой стиль милые вещицы, которые уже заняли место в их сердце.

Близнецы
Для женщины-Близнеца одна из главных ценностей – это свобода. В частности, это отражается на стиле одежды. Им стоит выбирать комфортные и практичные вещи, которые помогут им легко воплотить в жизнь свою тягу как к дальним путешествиям, так и к пешим прогулкам по родному городу. Идеальным выбором станет одежда из натуральных тканей, не стесняющая движений. Но даже если на вечер им захочется превратиться в искусную соблазнительницу в узком платье-футляр, стоит обратить пристальное внимание на обувь – она обязательно должна быть удобной, иначе женщина будет чувствовать себя некомфортно и неуверенно.

Рак
Для женщин-Раков идеальным решением станет недавно вошедший в моду бельевой стиль. Свободный крой, летящие ткани и пикантные бантики позволят такой женщине чувствовать себя легко и раскованно. Учитывая, что Раки - очень домашние люди с ярко выраженной чувственностью, в таком образе они будут чувствовать себя как дома, что конечно скажется на их уверенности и настроении. Главное не перепутать трендовую новинку с любимой ночной сорочкой.

Лев
Самые яркие наряды и самый броский стиль стоит выбрать для себя женщине-Льву. Для Львов очень важна не только уверенность в собственной неотразимости, но и ощущение, что ее считают неотразимой окружающие. Такой женщине можно не сдерживать свою любовь к отделке кристаллами Swarovski, золотому блеску и мерцающим тканям – у нее действительно получится носить их с непередаваемой грацией. Конечно, не стоит чрезмерно усердствовать и превращать себя в новогоднюю елку, но Львица, для которой важно всегда быть в центре внимания, может позволить себе куда более яркие детали в одежде, чем все остальные и при этом чувствовать себя прекрасно.

Дева
Женщины-Девы довольно педантичны по своей сути, что становится отличительной чертой и в их образе. Деве совсем не нужно выбирать яркие вещи, чтобы чувствовать себя комфортно: для нее намного важнее, чтобы ее образ был тщательно подобран до последней мелочи. Такие женщины будут чувствовать себя идеально в одежде пастельных тонов, которая мягко и ненавязчиво подчеркнет их красоту. Такой стиль довольно непритязателен, однако Деве и не нужна вычурность – аккуратность и сдержанность ее конек, которым она зачастую гордится.

Весы
Женщина-Весы, тайно или явно, всегда тяготеет к образу принцессы из сказки. Врожденная тяга к эстетике позволяет ей выбрать для себя летящие наряды, возможно с бантиками, оборочками и рюшами и не чувствовать себя белой вороной. Весы скорее почувствуют себя комфортно в платье в пол, чем в джинсах и футболке, поэтому им стоит разнообразить свой гардероб максимально, конечно, оставив в шкафу место и для практичных вещей, к примеру, для поездки за город.

Скорпион
Женщины-Скорпионы ощутят себя комфортно, наполнив свой образ провокационными деталями. В их арсенале мини-юбки, изделия из кожи и ботфорты на шпильках. Такой женщине важно выразить свою яркую сексуальность и чувственность. Скорпионы притягивают взгляды и любят ловить их на себе. Главное – вовремя разделить вещи, которые органично смотрятся в гардеробе подростка с вещами зрелой женщины и тогда Скорпион будет чувствовать себя отлично, а окружающие не испытают недоумения по поводу несоответствия стиля возрасту.

Стрелец
Женщина-Стрелец любит приключения и стремится к ним, ее характеру присуща весомая доля авантюризма. Поэтому и идеальный стиль для нее довольно необычен. Стрельцы будут органично смотреться, сочетая разные стили: кэжуал с легкой кружевной блузкой или платье с массивными ботинками. Найдут свое место в гардеробе такой женщины и наряды, вдохновленные ковбойскими вестернами, и, что немаловажно, не только будут смотреться органично, но и украсят свою обладательницу.

Козерог
Женщины-Козероги не склонны к фривольности, а потому для них подойдут строгие формы и классические силуэты. Чтобы чувствовать себя комфортно, такой женщине достаточно подобрать гардероб в соответствии с офисным дресс-кодом. Такой стиль подарит Козерогу ощущение собранности и уверенности. Для вечернего выхода не стоит выбирать нечто воздушное, в рюшах и бантах, идеальным выбором станет классическое платье-футляр в тандеме со стильными украшениями.

Водолей
Женщина-Водолей также легко сочетает несочетаемое, как и Стрельцы, только, пожалуй, даже в больших масштабах. Юная девушка-Водолей ничуть не смущается своих ярких экспериментов и не обращает никакого внимания на взгляды приверженцев строгости. Такой девушке будет комфортно в рваных джинсах в любом месте и на любом мероприятии, даже если все остальные пришли в коктейльных платьях. Так что Водолеям не стоит ограничивать свою фантазию – возможно, она приведет их на поприще модного дизайнера. Конечно, с возрастом женщины этого знака начинают одеваться более стандартно, но в любом случае в соответствии со своим строго индивидуальным вкусом и стилем.

Рыбы
Женщины-Рыбы в полной мере оправдывают название своего знака и искренне тянутся к морской тематике в одежде. Постоянно балансируя между эмоциональностью и меланхолией, такая женщина тяготеет к длинным платьям струящегося силуэта, длинным юбкам и укороченным жакетам. Ее вдохновляют романтические истории, и в стиле есть определенное подражание героиням давних времен. Чтобы Рыба чувствовала себя в своей стихии, ее наряд должен в первую очередь соответствовать ее внутреннему ощущению на данный конкретный день. Ведь в период активности и эмоциональности она легко откажется от летящего платья в пользу мини или джинсов с удобной обувью.

По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.