23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

На Луне давно обосновались инопланетяне, которые сотрудничают с многими правительствами мира

Ученый Минобороны США считает, что на Луне давно обосновались инопланетные цивилизации. Они ведут разработки внеземных технологий, при этом находятся в сотрудничестве со многими правительствами мира.

 01.08.2016    
 1987    
    Жизнь

Фото: neveroyatno.info

Фото: neveroyatno.info

Доктор наук Джон Бранденбург является сотрудником института прикладной физики LLC, и преподавателем в колледже астрономии, физики и математики в Мэдисоне. В течение ряда лет он работал в области энергетики, обороны и космических исследований и хорошо известен в научных кругах своим предложением по разработке плазменного двигателя с использованием воды в качестве ракетного топлива для космических двигательных установок.

Бранденбург участвовал в совместной миссии министерства обороны США и НАСА по исследованию Луны. Миссия Клементина в 1994 году обнаружила воду на полюсах Луны. Однако, по мнению ученого, основной целью этого исследования была разведка. Ее запустили, чтобы проверить, существуют ли на Луне базы, кроме тех, о которых уже была информация и было ли расширение существующих объектов.

Бранденбург утверждает, что после завершения миссии Клементина, власти продолжали анализировать данные с помощью команды элитного отдела министерства обороны, отличающегося высокой степенью благонадежности. Во время работы в составе команды миссии Клементина при изучении изображений лунной поверхности у ученого возникли подозрения о внеземном присутствии на Луне.

«Из всех изображений, которые я видел с луны, наиболее впечатляющим является изображение ректо-линейной структуры в милю шириной. Она выглядела явно искусственной, и не должна быть там. Как кто-то в сообществе людей, отвечающих за космическую оборону, я смотрю на любую такую структуру на Луне с большим беспокойством, потому что она не наша. И нет никакого способа, с помощью которого мы могли бы построить такую вещь. Это означает, что там есть кто-то еще».

Бранденбург до сих пор является уважаемым в академической среде человеком. Однако в 2012 году на него обрушился шквал критики после того, как он выдвинул предположение о термоядерной войне на Марсе, произошедшей в далеком прошлом. Несмотря на это людей из ученого мира, готовых рассказать о внеземной реальности становится все больше.

Например, д-р Брайан О`Лири, бывший астронавт НАСА и профессор физики Принстонского университет, заявляет: «Существует множество доказательств того, что мы контактировали, что цивилизации посещали нас в течение очень долгого времени. Конечно, их появление кажется странным с западной материалистической точки зрения. Ясно, что эти посетители используют технологии сознания, тороиды, совместно вращающиеся магнитные диски для их двигательных систем, что, кажется, является общим знаменателем для феномена НЛО».

По материалам: u-news.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.