26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Очевидцы засняли момент драки Линдси Лохан и ее бойфренда (ВИДЕО)

Скандальная история о ссоре голливудской актрисы с русским женихом обрастает все новыми нелицеприятными подробностями.

 08.08.2016    
 3607    
    Жизнь

Конечно, эту странную картину трудно назвать настоящей дракой. Сначала мы видим, как из машины со стороны Лохан вылетает мобильный телефон, затем на пассажирских сиденьях происходит какая-то возня.

Выходит Егор и идет к телефону, следом за ним выбегает Линдси и пытается схватить мобильный первой. Егор его жестко отбирает, заламывая актрисе руку, далее она спокойным шагом возвращается в авто и садится. На этом все.

Да, ведет себя парень весьма грубо, но все равно ничего не понятно. Почему актриса не убежала, а вернулась в машину? Из-за чего произошла ссора?

Британскому таблоиду удалось поговорить с Лохан. Журналистам девушка сказала, что они с Егором планировали пожениться в мае и даже успели выбрать место для торжества – живописное озеро Комо в Италии. По словам Линдси, она хотела остепениться и завести детей, у Егора желания были такими же, но тут актриса узнала об изменах, а дальше пошло-поехало.

Отношения пары дали трещину во время их совместного отдыха на греческом острове Миконос. Здесь влюбленные с компанией друзей праздновали 30-летие актрисы, тут же Линдси уличила спутника в измене и впервые обвинила в рукоприкладстве.

«Он был сам не свой, очень агрессивный, и напал на меня», – призналась она журналистам.

А позже звезда заявила, что ждет от Тарабасова ребенка. Однако эту информацию опровергла мать девушки. Дина Лохан подтвердила, что беременности не было, и Линдси выдумала эту историю из-за того, что находится в безумном стрессе после ссоры с женихом.

Папа актрисы Майкл Лохан столь сдержан не был, он пообещал избить Егора, если тот приблизится к его дочери.

Тем временем сама Линдси вновь начала пить, курить и в нетрезвом виде позировать папарацци. Такое поведение дочки ее мама тоже списала на стресс: мол, так девушка хочет показать бывшему возлюбленному, какую боль он ей причинил.

Общественность же недоумевает. Ролик с той самой «дракой» посмотрело уже почти полмиллиона человек, и у многих возникает резонный вопрос: «О чем речь, где заявленная драка?»

Некоторые даже предполагают, что события развивались так: Тарабасов ловил покемонов, а Линдси хотела поймать первой и выкинула его телефон. Вот и весь сыр-бор.

Остается только гадать, помирятся ли они, или на этой скандальной ноте роману голливудской звезды и русского миллионера придет конец.


По материалам: wday.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12040
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.