20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лига чемпионов: «Стяуа» — «Манчестер Сити», обзор матча (ВИДЕО)

В первом поединке плей-офф отбора ЛЧ «Манчестер Сити» отгрузил в гостях у «Стяуа» пять безответных мячей.

 17.08.2016    
 1660    
    Спорт

Фото: footboom.com

Фото: footboom.com

"Стяуа" - "Манчестер Сити" - 0:5

Голы: Сильва, 13. Агуэро, 41, 78, 89. Нолито, 49.

"Стяуа": Ницэ; Энаке; Тамаш; Тошка; Момчилович; Попа; Станчу; Аким (Тудорие, 46); Муниру (О.Попеску, 67); Амрун; Голубович (Боурчану, 46)
"Манчестер Сити": Кабальеро; Стоунз; Отаменди; Сабалета (Санья, 70); Коларов (Клиши, 76); де Брюйне (Фернандо, 81); Стерлинг Р.; Фернандиньо; Силва; Агуэро; Нолито
Предупреждения: Тудорие, 58; Тошка, 60; Тамаш, 87 - Сабалета, 5

Дважды приводивший к победе в Лиги чемпионов "Барселону", но не сумевший повторить каталонские успехи с "Баварией" Хосеп Гвардьола с третьим топ-клубом в своей карьере начал поход за очередным трофеем с непривычного для себя отборочного раунда.

В составе "горожан" вновь не было оставшегося на лавке Харта и не включенного в заявку Яя Туре. По сравнению с субботним матчем против "Сандерленда" Гвардьола перестроил оборону, вернув в состав Отаменди, а на фланги отправив Сабалету и неожиданно сыгравшего тремя днями ранее в центре Коларова.

В средней линии и в атаке все осталось по-прежнему, потому как тренерский штаб занят внедрением новых принципов построения игры. Пока, прекрасно контролируя мяч и создавая массу моментов, футболисты "Ман Сити" допускают непривычно много для своего уровня невынужденных ошибок, благодаря которым в дебюте "Стяуа" провела несколько опасных атак. Да еще и с 11-метровыми обнаружились проблемы. Стерлинг и Коларов их заработали, однако усилия партнеров свел на нет Агуэро. В первом случае блестяще сыграл вытянувший мяч из нижнего угла румынский герой вечера Ницэ. Во втором аргентинец пробил выше ворот.

Хорошо, англичане не разучились забивать с игры и реализовали свое гигантское преимущество, причем Стерлинг, похоже, лучше всех усвоил требования Гвардьолы и к перерыву впервые за время выступлений за "Сити" записал себе в актив две голевых передачи. Особо стоит отметить пас на Сильву, которому предшествовал эффектный обыгрыш защитника, которого налетевший коршуном англичанин предварительно обокрал. Второй пас стал обычной скидкой под удар партнеру, однако простота не отменила важности момента – с линии штрафной Агуэро уже не промахнулся.

Второй тайм окончательно превратил ответный матч в пустую формальность. Беспомощность обороны "Стяуа", где играл бывший спартаковец Тамаш, в очередной раз проиллюстрировал Де Брейне. Бельгиец в ходе позиционной атаки одним пасом вывел Нолито один на один. Официальный твиттер Лиги чемпионов ответил на происходящее на поле соответствующе. А Агуэро окончательно добил хозяев, сполна реабилитировавшись за промахи с "точки", причем "Ман Сити" впервые забил пять голов в выездном еврокубковом матче.


По материалам: sport-express.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73006
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28876
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74197
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52697
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10701
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.