20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как выбрать диван для ребенка в современном ассортименте мягкой мебели

Каждый родитель, обустраивая детскую комнату, задумывается о покупке дивана для ребенка. С их точки зрения, диван должен подходить под существующий интерьер в детской, но должен быть качественным.

 05.09.2016    
 3205    
    Жизнь

Фото: happymodern.ru

Фото: happymodern.ru

Каждый родитель, обустраивая детскую комнату, задумывается о покупке дивана для ребенка. С их точки зрения, диван должен подходить под существующий интерьер в детской, но должен быть безопасным, качественным, удобным. Нужен диван, соответствующий возрасту ребенка и его физическим данным.

Ребенок в свою очередь мечтает о ярком, красочном спальном месте, оформленном в стиле любимых мультфильмов. Как выбрать столь необходимый для ребенка детский диван так, чтобы он не только нравился родителям, но и малышу? На что обратить внимание при покупке и чьими советами воспользоваться?

Современный рынок переполнен разнообразными вариантами дизайна и оформления диванов для детей. Раскладные, трансформеры, двухъярусные, мини, ортопедические и другие виды, предлагает рынок. Для примера попробуйте посетить специализированный интернет-магазин диванов - http://Divanin.com.ua и вы поймете, что ассортимент просто зашкаливает. Как не ошибиться в выборе?

Первым делом необходимо узнать подробно о производителе данного предмета. Большая разница между продукцией проверенной мебельной фирмы и подпольного цеха. Даже если на первый взгляд диван выглядит презентабельно, обивка хорошего качества и цвета, посоветуйтесь с друзьями и знакомыми, прочитайте в интернете о данном изготовителе мебели.

Диван должен быть качественным, с конструкцией, оберегающей от травм и падений. Бортики на диване должны защитить малыша от этого. У дивана должно быть изголовье, на которое ребенок может прислонить подушку. Раздвигаться и складываться он должен без затруднений.

Отличным дополнением к дивану будут шкафчики, куда можно сложить одежду малыша, игрушки и обувь.

Детский диван обязательно должен быть изготовлен из экологически чистых, хорошо обработанных и легко стирающихся, мягких материалов. От этого зависит здоровье ребенка. А деревянные части - хорошо окрашенные или ламинированные, без острых углов и торчащих пружин.

В разложенном виде диван должен быть ровным, чтобы тело ребенка занимало правильное положение во время сна. По возможности, лучше использовать ортопедический матрас. Подобные матрасы во время сна ребенка, принимают форму, которая способствует отдыху позвоночника и ограждает его от сколиоза. Выбирать нужно жесткие ортопедические матрасы из натуральных материалов.

Как только диван будет выбран, обязательно покажите его ребенку, узнайте его мнение, объясните преимущества выбранного образца.

Выбирайте для ребенка самый красивый и самый лучший диван!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18897
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12034
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22528
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18277
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11598
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.