29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Акриловая ванна — основные достоинства и советы как правильно выбирать такую ванну

Ванны из данного материала хорошо удерживают высокие температуры, сохраняют тепло, способны выдерживать механические воздействия и удары, не ржавеют. Акриловая поверхность очень гладкая.

 13.09.2016    
 1230    
    Жизнь

Акриловая ванна Riho MIAMI 180x80

Акриловая ванна Riho MIAMI 180x80

На сегодняшний день акриловые ванны являются лидерами среди других видов ванн на российском рынке сантехники. И это вполне объяснимо. Ведь материал акрил обладает многими достоинствами.

Если рассмотреть этот материал кратко, то он является синтетическим полимером и их него выполняется внутренний слой таких ванн. Акрил износостоек, способен длительное время держать свою цветовую гамму, так как акриловый лист приобретает свой оттенок на заводе-производителе. Данные ванны изготавливают в различных формах, например, существуют акриловые прямоугольные ванны.

Кроме того, ванны из данного материала хорошо удерживают высокие температуры, сохраняют тепло, способны выдерживать механические воздействия и удары, не ржавеют. Акриловая поверхность очень гладкая, ванны не имеют большого веса, а также отличаются различными опциями и формами.

Сегодня, различные специализированные магазины предоставляют огромный ассортимент акриловых ванн. А многообразие форм и расцветок позволят воплотить любые дизайнерские проекты.

Однако стоит отметить тот факт, что лучше всего отдавать предпочтение производителям с известным именем. Например, чешская компания Riho уже более 20 лет является неоспоримым лидером на рынке сантехники и акриловых ванн в частности. Акриловые ванны Riho купить и выбрать можно в магазине "Сантехмания" - ассортимент более чем достойный.

Итак, вы уже точно решили что будете приобретать акриловую ванну, и не можете выбрать форму, то мы предоставим вам небольшую информацию, которая поможет вам определиться.

Ванны изготовленные по данной технологии имеют классификацию по следующим параметрам:
  • По форме внутреннего и внешнего периметра могут быть овальными, прямоугольными, круглыми, и так далее.
  • По типу установки и монтажа различают угловые и нишевые ванны.
  • По внутренней поверхности ванны: с поручнями, сидениями, нишами или полочками для ванных аксессуаров и принадлежностей.
  • По типу внутреннего положения: лежачие, стоячие и сидячие.
Поэтому важно определиться с формой еще до покупки ванны. Выбрать наиболее удобное положение для вас, например, стоит ответить на вопрос: как вы любите принимать ванну: сидя, стоя или лежа? Правильно учитывайте размеры ванны и сопоставляйте с размерами ванной комнаты.

Сегодня многие дизайнеры могут предложить выбрать необычную форму ванны. Но мы советуем вам останавливать свой выбор на классических решениях. Так как большинство акриловых изгибов являются очень хрупкими. А если изгибов много, то этот фактор будет влиять на толщину армирующего слоя, это может привести к уменьшению прочности такой ванны. Но не стоит сильно волноваться, так как самая непрочная акриловая ванна с изгибами имеет возможность выдержать более 160 килограммов веса человека и объем набранной воды.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.