28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

KIA KX3 — самый компактный кроссовер в линейке моделей Киа будут продавать только в Китае

Пока что Kia KX3 будет производиться только для китайского рынка, на котором дорестайлинговая версия кроссовера продавалась не очень хорошо.

 23.09.2016    
 2283    

Кроссовер Kia KX3

Кроссовер Kia KX3

Официальный показ обновленного компактного кроссовера Kia KX3 состоялась 4-го сентября 2016-го года на автосалоне в Чэнду (Китай). Обновленная модель демонстрирует подкорректированную внешность, слегка улучшенное оформление салона, новый, более мощный, двигатель.

В моторном отсеке могут размещаться четырехцилиндровые, работающие на бензине, двигатели: 
  • турбированный 1.6 литровый (125 сил, 151 ньютонометр), способный обеспечить максимальную скорость до 170-ти км/час; 
  • турбированный 1.6 литровый (160 сил, 250 ньютонометр), обеспечивающий, работая с семискоростным вариатором, разгон до 192-х км/час;
  • 2.0-х литровый атмосферный (161 сил, 192 ньютонометра), позволяющий разогнать компактный кроссовер до отметки 187 км/час.
К радости автомобилистов ремонт и замена автомобильных турбин сегодня не является чем-то дорогим и сверхдефицитным. В подтверждение этому достаточно посетить и ознакомиться с ассортиментом и ценами на сайте "Турбостар" - turbostar.com.ua/

Все колеса кроссовера оборудованы дисковыми тормозами. В зависимости от установленного двигателя рулевое управление оснащается гидравлическим или электрическим усилителем.

Китайским автолюбителям новинка от Киа станет доступна уже в октябре, а вот до российского рынка кроссовер вряд ли доберется. Из-за неконкурентной цены (немногим более 1 миллиона рублей) импортировать кроссовер невыгодно, а для его производства на расположенном в Каменке предприятии, производящем Hyundai Creta, недостаточно мощностей.

Стоит отметить, что самый компактный в линейке моделей Киа, кроссовер KX3 не предлагается для продажи в другие страны, его не увидят даже южно-корейские автолюбители. Пока что Kia KX3 будет производиться только для китайского рынка, на котором дорестайлинговая версия кроссовера продавалась не очень хорошо. Подправив внешний вид кроссовера, маркетологи планируют вновь привлечь внимание автолюбителей.

Отличить обновленный KX3 от дореформенного собрата достаточно просто, поскольку все дизайнерские новшества сосредоточены на передней части кузова. Спереди видим высоко посаженные фары, широкую улыбку новой, богато отделанной хромом, решетки фальшрадиатора, солидный бампер, по середине нижней части которого находится воздухозаборник, а по краям видны L-образные вставки светодиодных огней.

Сбоку видим наклоненную вперед, короткую линию капота, изящные выштамповки крупных колесных арок, удобные, с крупными окнами, боковые двери, укомплектованную рейлингами крышу, короткую корму. Сзади видим большую, оборудованную крупным стеклом, дверь багажника, на которую заходят стильные, наполненные светодиодами, плафоны габаритных огней. Нижняя часть кормы надежно защищена массивным бампером, в тело которого вмонтированы дополнительные стоп-огни.

Внешние габариты Kia KX3 (метры): 4.27-мь длина, 1.78-мь ширина, 1.63-ри (1.64-ре с установленными рейлингами) высота, 2.59 колесная база, с шириной колеи на передней оси 1.55-ть, на задней 1.57-мь. Высота клиренса равна 19-ти сантиметрам. Колесные арки позволяют устанавливать колеса, имеющие 16-дюймовые или же 17-тидюймовые, изготавливаемые из легкого сплава диски, обутые в шины 205/65-R16 и, соответственно, 215/60-R17.

Изменений в оформлении интерьера немного: добавлены новые цветовые сочетания отделочных материалов. Отметим, что и дорестайлинговое оформление салона было отличным. Понятно и просто оформленная панель приборов, удобный руль, продуманное, эргономичное размещение элементов управления. Центральная консоль слегка повернута к водителю. Удобство передних кресел обеспечивается оптимальным размером подушки и выраженными элементами боковой поддержки. Высоко установленные сидения второго ряда гостеприимно встретят пассажиров. Объем багажника 420-ть литров. Путем трансформации сидений этот объем может быть увеличен до 1100 -та литров.

Новый компактный паркетник богато оснащен сервисными устройствами. Стандартное оснащение автомобиля предусматривает наличие подушек безопасности, креплений ISOFIX, устанавливаемой на заводе, противоугонной системы, регулируемой в вертикальной плоскости рулевой колонки, бортового компьютера, мультимедийного комплекса, аудиосистемы с четырьмя динамиками, встроенных во все двери электрических стеклоподъемников, кондиционера.

В качестве дополнительных опций, повышающих стоимость автомобиля, могут устанавливаться шторки безопасности и, расположенные по бокам, подушки безопасности, система бесключевого доступа, оборудованная люком панорамная крыша, электропривод наружных зеркал, восьмидюймовый тачскрин, обтянутые кожей сидения.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   20909
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10992
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5282
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1775
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37303
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.