20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Услуга доставки пиццы на дом выходит на европейский уровень — уже мало кто ее готовит дома

Приготовление пиццы в домашних условиях носит характер отнюдь не выгодный, а, наоборот, расточительный. На выручку приходит вполне себе европейская услуга – доставка пиццы на дом.

 25.09.2016    
 1387    
    Жизнь

Доставка пиццы на дом - европейская услуга

Доставка пиццы на дом - европейская услуга

История создания пиццы весьма занимательна. Несомненно, это блюдо итальянского происхождения. Но вот единого рецепта приготовления не существует. Да и не может существовать.

Пицца изначально была придумана, как способ избавиться от залежавшихся в холодильнике продуктов. Если остался кусочек сыра, пара томатов, некоторые овощи, нарезка салями и т. д., все эти ингредиенты укладываются на своеобразный пирог из теста и пицца запекается.

По мере распространения данного рецепта могли происходить незначительные изменения, но основная суть так и не изменилась. Но итальянцы по праву считаются мастерами запекания пиццы и все с этим покорно соглашаются. Да и зачем спорить, ведь это действительно вкусный, ароматный и полезный шедевр.

Приготовление пиццы в домашних условиях в нашей стране носит характер отнюдь не выгодный, а, наоборот, расточительный. Учитывая менталитет, трудно себе представить, как любая хозяйка стремглав помчится на рынок для закупки томатов и прочих овощей для пиццы. Не стоит продолжать, можно стразу подвести итог – это долго и дорого.

И тут на выручку приходит вполне себе европейская услуга – доставка пиццы на дом. То есть, не только нет необходимости её готовить, но ещё и доставка будет бесплатной. Всё, что для этого необходимо сделать - дотянуться до телефона и позвонить по известному номеру.

Все контакты и информацию можно найти на сайте компании - https://lviv.eda.ua/picca, а заодно ознакомиться с составом и перечнем разновидностей пиццы (в зависимости от ингредиентов насчитывается несколько десятков известнейших наименований).

После выбора подходящего вида можно внести свои коррективы: больше специй, меньше томатов и т. д. Можно быть уверенным, пожелания клиента учитываются в обязательном порядке. Сама процедура заказа не сложнее процесса поедания.

Выбирается вид, размер и количество. Собственный курьер отправится в путь сразу же после приготовления продукта. Его расторопность и забота о клиенте помогут наивкуснейшей пицце остаться свежей и горячей после прибытия в конечный пункт назначения.

В чём залог вкусной пиццы? Компания дорожит каждым клиентом. Поэтому после заказа происходит выпекание пиццы по названным критериям, а не разогрев уже приготовленной и порядком засохшей продукции, как делается в большинстве недорогих кафе. Только свежие продукты и передовые рецепты смогут побаловать вкусом изысканных любителей итальянской кухни.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18899
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12036
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22531
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11600
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.