25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Выбор оригинального подарка на День рождения женщине — совсем не сложное дело (советы)

Подбор подарка на день рождения довольно утомительный процесс. Голова переполняется сотнями идей, вы затрудняетесь в выборе и впадаете в ступор, ибо дарить что-то банальное не хочется.

 01.10.2016    
 1614    
    Жизнь

Фото: Из открытых источников

Фото: Из открытых источников

У каждого из нас есть друзья. Раз в год каждый из них зовет на празднование дня рождения гостей.

Подбор подарка на день рождения довольно утомительный процесс.

Голова переполняется сотнями идей, вы затрудняетесь в выборе и впадаете в ступор, ибо дарить что-то банальное не хочется, а придумать интересный подарок не просто.

После прочтения этой статьи вам станет легко подобрать подарок своей родственнице или подруге.

Давайте разделим женщин на 4 условных категории и подойдем к каждой из них отдельно.
  1. Женщина возрастом от 30 до 40 лет
  2. Женщина возрастом от 40 до 50 лет
  3. Женщина в пожилом возрасте
  4. Беременная женщина
Дама из первой категории будет рада подарку в виде каких-либо украшений, косметики, портмоне или духов. Но знайте, что если вы не уверенны в том, что отлично знаете её вкусы, то подарок может даже расстроить, ибо не факт, что получится угадать желанный запах или бренд именинницы.

С давних времен принято дарить женщинам приборы для ухода за собой. Это может быть локон, зеркало, фен, оригинальная расческа и т.д. Подарок из такой категории можно присмотреть, например, на сайте EventCards, перейдя по адресу http://podarki.event-cards.com/ru/gifts/filter/sobytiie/dien-rozhdieniia

Также можно купить набор полотенец или постельного белья. Хорошей хозяйке всегда пригодится свежее бельё. Если именинница является деловым человеком, то ей понравится подарок в виде красивой именной ручки, красивой папки для важных бумаг и т.п.

Некоторые дамы любят автомобили. Подарок в виде машины это слишком, но можно подарить навигатор, игрушку на лобовое стекло, полезные жидкости для автомобиля.

Теперь перейдем к женщинам за 40. Таким дамам следует дарить что-то связанное с домашним хозяйством. Это может быть набор посуды, кофейный сервиз, кастрюли и т.п. Ценительницы кофе будут рады новой кофеварке, а любители чая с удовольствием попробуют редкий сорт чая.

Также подарить можно настенные часы, картину, вазу для цветов или красивые подушки. Если у именинницы есть тяга к отдыху на природе, то подарите ей что-то из складной мебели.

Перейдем к пожилым дамам. Каждая женщина хочет верить в то, что она вечно молодая. Особенно сильно это заметно в женщинах, которым 50 и более лет. Им можно будет подарить крем от морщин или поход в салон красоты.

Некоторым красота не так важна, как здоровье. Таким женщинам нужно подарить набор для массажа, электронный термометр. Многие любят готовить. Такие женщины будут рады блендеру или хлебопечке, ведь с возрастом становится всё тяжелее быть на кухне целыми днями.

Ну и о последнем типе, о беременных женщинах. Люди сразу стараются покупать таким подругам вещи, которые помогут в воспитании ребенка и т.п. Этого делать не стоит, ведь ребёнок её, и выбирать каждую вещь для него должна именно мама.

Лучше подарите красивое и теплое одеяло, комплект бокалов для шампанского. Также можно купить бытовые приборы. Ими могут быть та же мультиварка или кухонный блендер.

Главное помнить то, что к каждой женщине нужно найти свой подход. Нужно прислушаться к её интересам и увлечениям, тогда у вас получится подобрать идеальный подарок, которому именинница будет рада еще долгое время.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12038
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.