29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

До конца 2016 года в США произойдет ужасный теракт, — предсказание наследницы Ванги

Наследница великой ясновидящей Ванги Каедэ Убер озвучила жуткое предсказание на 2016 год. По словам Убер, в США до конца текущего года произойдет ужасный теракт с многочисленными жертвами.

 03.10.2016    
 5037    
    Жизнь

Фото: esoreiter.ru

Фото: esoreiter.ru

Единственная наследница великой ясновидящщей Ванги – французская девочка Каедэ Убер, озвучила жуткое предсказание на 2016 год, сообщает vlasti.net

Французскую девочку Каедеэ Убер, которая разговаривает с потусторонними силами и видит будущее, еще несколько лет назад окрестили единственной наследницей великой Ванги.

Ее рождение предсказала сама болгарская прорицательница, заявив перед смертью, что уходя не уйдет и второе пришествие уникального дара обязательно будет.

В эзотерических кругах считается,что душа Ванги вселилась в тело этой девочки, которая будет видеть так, как видела знаменитая болгарская ясновидящая.

2 октября Каеде Убер, озвучила жуткое предсказание.

«Болезни и войны не знают границ», – заявила девочка.

По словам Каедэ беда в виде страшной болезни от которой нет лекарства, начнет расширяться с Гонконга, после чего юго-восточный грипп может объявить войну всему миру. Чтобы не допустить распространения вируса в России, не рекомендуется в начале 2017 года посещать страны, где появится данный вид гриппа.

Напомним, что согласно пророчеству самой Ванги, в 4599 люди обретут бессмертие, но перед этим они пройдут через ужаснейшие испытания.

В 2088 году появится вирус, который будет убивать мгновенно. Это значительно уменьшит численность людей на планете. Никакие лекарства не смогут спасти человечество. «Противоядие» будет разработано только спустя три столетия – в 3404 году.

Среди множества прогнозов юной ясновидящей, контактирующей с потусторонним миром, главным можно выделить жуткие события, которые обрушатся на США. По словам Убер, там до конца текущего года произойдет ужасный теракт с многочисленными жертвами.

«Людей будут убивать. Будет очень много крови. Будет много людей и погибших. Арабы принесут смерть», – предрекла девочка.

Мать юной провидицы говорит, что последнее время Каеде стала смертельно бояться эмигрантов с Ближнего Востока.

Юная провидица также дала свою характеристику кандидату в президенты США Хиллари Клинтон. По словам девочки, Клинтон находится в сильнейшем стрессе и «возле этой женщины всегда есть доктор, который ее лечит».

По мнению юной французской целительницы, Клинтон собрала целый букет болезней. Несмотря на это, по мнению Каедэ, Клинтон все же обойдет Трампа в борьбе за пост президента США.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.