29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Женские жилетки: Мода времен Великой французской революции снова в тренде

Жилет относится к тем элементам одежды, которые подходят к любому стилю и образу. Главное – правильно и гармонично подобрать комплект.

 03.10.2016    
 3820    
    Жизнь

Жилетки женские снова в моде

Жилетки женские снова в моде

Жилет относится к тем элементам одежды, которые подходят к любому стилю и образу. Главное – правильно и гармонично подобрать комплект. Они могут быть изготовлены из любой ткани, начиная от меха и заканчивая шелком.

Этот предмет одежды можно найти как в мужском, так и в женском гардеробе.

Мода на жилеты пошла со времен Великой французской революции, в конце 18 столетия. В 19 веке произошел своеобразный «жилетный бум» - люди умудрялись надеть на себя не один, а два-три жилета.

В это же время на жилетки обратили свое внимание и представительницы слабого пола. И именно женщины первые стали носить жилетки поверх другой одежды.

В современных бутиках, предлагающих ассортимент женских жилетов, можно утонуть в изобилии форм и фасонов. Достаточно заглянуть в магазин SvitStyle по адресу www.svitstyle.com.ua/жилеты_женские и посмотреть коллекцию женских жилеток 2016 - вы поймете о чем речь. Мода на жилеты не только вернулась в наше время, но и в достаточно высоком тренде.

Данный предмет туалета подойдет любой женщине и поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Так, для девушек и женщин, у которых широкие плечи, отлично подойдет удлиненный жилет с узкими отворотами. Узкоплечим же стилисты советуют выбирать модели, в которых есть подплечники или декоративные накладки.

Приталенные жилеты хорошо подчеркивают фигуру. Глубокий вырез привлечет внимание к груди. Удлиненный жилет поможет скрыть объемные бедра. И в то же время, он совершенно не подходит невысоким дамам. Им советуют укороченные варианты.

Девушкам размера плюс не подойдут жилеты с длинным мехом или очень яркие.

Выбирая жилет, нужно внимательно отнестись к задней части – на спине не должно быть складок. Застегиваться также должен без всяких проблем, полы должны заходить друг на друга.

В последние пару лет все большей популярностью пользуются меховые жилеты. Тут также есть нюансы при выборе и покупке. В первую очередь, следует обратить внимание на мех изделия – искусственный или натуральный, его длину и цвет. Длинный мех визуально придает объем, и с ним лучше всего будет сочетаться облегающая одежда. Пышнотелым женщинам рекомендуют укороченные жилеты с гладким мехом. Шикарно меховые жилеты сморятся с лосинами и высокими сапогами.

С давних времен жилет является классическим вариантом делового стиля. Он идеально подходит для офисных и банковских работников, учителей, является частью униформы во многих профессиях. При этом он отлично сочетается с блузками или рубашками совместно с брюками или юбкой. Прямые длинные модели можно носить и со строгим платьем.

Кроме делового стиля, этот аксессуар отлично подходит и для повседневного ношения. Особенно удачно он будет смотреться в спортивном стиле или стиле кантри (джинсовый жилет, клетчатая рубашка, контрастные джинсы и ковбойские сапоги). Есть варианты жилетов и для светских мероприятий. Тут жилет одевается поверх легких коктейльных платьев.

Джинсовый жилет нельзя носить на голое тело. В то же время, под него подходит рубашка, футболка или блузка любого цвета. Кроме джинсов, его можно носить и с юбкой, и с платьем, и с шортами.

В моде остаются и кожаные жилеты, причем не только классического черного цвета. Жилет – универсальный предмет гардероба, который будет всегда смотреться модно и стильно.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.