23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Барная стойка — место с особой атмосферой а не просто ограждение (советы для бизнеса)

Барная стойка — это не только ограждение со стульями, за которым бармен и целые полки с алкоголем. Это целая атмосфера, в которую погружается пришедший.

 04.10.2016    
 1540    

Барная стойка — это не только ограждение со стульями, за которым бармен и целые полки с алкоголем. Это целая атмосфера, в которую погружается пришедший. Здесь вы можете не просто выпить, побыв с собой наедине, но и провести сеанс психотерапии с барменом, завести новых знакомых или даже встретить девушку своей мечты. Что только не происходит в этом удивительном месте.

Таким образом барная стойка является, пожалуй, главной достопримечательностью заведения. Она определяет его клиентуру и популярность.

На данный момент лучшая в мире стойка находится в Лондоне в отеле The Artesian. Свой статус она подтверждает уже третий год подряд.

Распространенной ошибкой владельца бара является ограничение рабочего пространства бармена. То есть, можно сделать необычную и привлекательную стойку, но все старания уйдут на нет, если сотруднику заведения будет неудобно за ней работать. Посудите сами, что будет, если двум барменом будет не хватать места. Им будет тесно, они начнут сталкиваться между собой. В результате вы получите побитую посуду, разлитые напитки и измученное состояние своих подчиненных.

Поэтому какой бы проект вы не составили, подумайте о комфорте персонала. Им будет удобно, а приятная рабочая обстановка создаст хорошее настроение. А что может быть лучше для клиента, чем приветливые сотрудники и вкусная еда.

Если неуверенны в собственных силах, но хотите, чтобы все было на высшем уровне — обратитесь в Петрохладотехнику — компанию с безукоризненной репутацией и огромнейшим спектром услуг. В том числе проектирование и создание дизайн-проектов для заведений общественного питания. Они помогут вам выбрать оптимальное расположение, размер и дизайн барной стойки.

Они могут быть островного типа или установлены возле стены. Каждое расположение имеет свои плюсы. Поэтому важно определиться с форматом заведения и его размерами.

Островной тип располагают в центре помещения. Он может одновременно обслуживать большое количество посетителей, но забирает «полезное» пространство. Обычно его используют в клубах.

Классический вариант и более экономный — барная стойка у стены. Но экономить нужно в меру, не забывая о комфорте работников бара.

На ваш выбор существуют 2 конструктивные вариации: стойка с модулями или без них.

Стандартно выполняется барная стойка с передней и буфетной линиями, а также верхним ярусом. Это и есть модули. Их можно менять, по-разному располагать, они обеспечивают клиенту высокий сервис, но возникают проблемы с размещением оборудования и подводки коммуникаций.

Чтобы от них избавиться, заказывайте индивидуальный проект. Он будет уникальным, рассчитанным под оборудование и коммуникации, а также гармонировать с концепцией заведения, что привлечет еще больше посетителей. Ведь клиенту всегда хочется увидеть что-то новое и неповторимое.

Касательно оборудования вы можете выбрать его на сайте: http://ooopht.ru/barnoe-oborudovanie.html. Сотрудники Петрохладотехники с удовольствием помогут выбрать девайсы, доставят их по адресу и установят.

Последний штрих — опытный бармен. Клиент хочет видеть за стойкой профессионала. Но не забывайте о личных качествах. Многие приходят в бар излить душу и получить дельный совет.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4310
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2472
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2484
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3153
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3821
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.